Лечу зубы у Кабанова Тимура Анатольевича. Хороший и понимающий стоматолог. При лечении всегда поддерживает и подбадривает. И мне кажется это самое важно в данной профессии. Спасибо ему!
работая с этой компанией на ЛПДС черкассы,по договору,не получил до сих пор оплаты за май и июнь месяц,директор Гаеткулов Ильгиз Маратович,кормил только обещаниями по оплате,а сам перестал отвечать на телефонные звонки и отключать телефон-будьте господа осторожны в сотрудничестве с ним,сейчас он работает с компанией Империя,и все денежные потоки идут через нее
Сейчас посещаю клинику «Витадент Плюс» каждый месяц. Установили брекеты полгода назад, ходил на неделе к стоматологу на коррекцию системы. Обслуживание прекрасное, специалист тоже, все спокойно объясняет, говорит о проблемах, грамотно отвечает на вопросы. Результат уже виден. Юлия Рафаиловна спасибо вам за это. Вот даже решил отзыв написать заранее.
Здравствуйте! Снгодня Компания Каскад сделала нам скважину 39м в Балтике. Нам эту компанию рекомендовали соседи. Вода есть. Сказали нужно прокачать дня 2, чтобы чистая пошла. Претензий у нас нет.