Работа есть, клиентов хватает. Здесь у меня продажи в разы выше пошли, чем имел показатели раньше. При том, что раньше чуть ли не 24/7 вынужден был работать, а в ИЦ «ИСРЗ» нормальный график, 2 выходных. Зарплата существенно выше рынка именно за счет премиальных.
Руслан Александрович вы конечно молодец боретесь с КПК и пытаетесь вытащит их на чистую волю, но есть но... есть такие фишки вымывания денег, они могли запросто заключить договор на аренду помещения на большую сумму, а часть процентов Арендодатель отчитывал Ахметшиной на счёт или тоже самое заправка картриджа, фактически заправили меньше, а на счетах сумма больше, а данная организация часть возвращает директору на руки КПК. Это можно выявить если в договоре на заправку картриджа указана что к актам выполненных работ приложение (какие именно заправили картриджи, должно быть указано № принтера, название и подшито к акту выполненных работ или на самом акте выполненных работ указано какие именно заправили). В чём я очень сомневаюсь что это у них есть. А далее проверить на деле. Есть такая схема и её трудно вычислить. Естественно у проверки не возникает вопросов т.к они же не знают на самом деле сколько это стоит и поставщик не признается что % отчислял по договоренности другой стороне.
Не всегда бывает достаточное количество маршруток (в частности 257к) в направлении Дема - 21 Больница! Ни раз приходилось ждать на конечной остановке выезд маршрутки в сторону города, когда на остановке собралось большое количество людей (порядка 15-20чел), а машин в количестве 6 единиц выжидало время. в связи с тем что люди опаздывают на работу, все пытаются попасть на отъезжающую маршрутку. Сервиса никакого!!! Зачем по утрам выжидать интервал, когда количество пассажиров достаточно чтобы выходить на маршрут? и это только на одной остановке, по ходу движения, пассажиры только прибавляются, едут практически друг на друге!!! Ездят крайне неаккуратно водители! Был случай, движение с приоткрытой дверью во время жары, когда маршрутка была переполнена!!!!ЧТО ЗАПРЕЩЕНО!Водители (практически каждый) грубит пассажирам!