Был на Вашем вечере знакомств 1 октября- очень понравилось!!!Столько много интересного узнал о свиданиях, что и как себя вести на первом свидании, как одеться и самое главное,что не скушно было, не лекция какая то, было здорово и весело и очень было много девушек, что не маловажно! Спасибо Светлане и Марине, что устроили людям праздник и подняли настроение!!! С уважением Рустем.
Автор:Рустем
Оценка: 5
Досуговый портал предлагает вам подобрать невероятную, обольстительную и сексуальную девушку для яркого свидания. Дама прибудет на вашу территорию, поможет забыть о проблемах, скрасит серые будни или разнообразит выходной день. На сайте https://prostitutki-krasnoyarsk.com/ (<a href=https://prostitutki-krasnoyarsk.com>индивидуалки Красноярск</a> ) вы сможете найти роскошную нимфу, которая удивит вас своими талантами, привлекательной внешностью, натуральной красотой, страстным пылом, уверенностью. Дамы умелые, аристократичные, невероятные, а потому точно произведут на вас неизгладимое впечатление. Все они отличаются красивой фигурой, страстной натурой и умением доставить радость каждому мужчине. К преимуществам заказа девочек на этом сайте относят:
- большой выбор девушек различного типажа, возраста;
- доступные и привлекательные цены;
- предусмотрен фильтр для облегчения выбора;
- только реальные анкеты.
Все девушки вежливые, аккуратные, потрясающие. У них спортивная, подтянутая фигура, привлекательное лицо и натуральная красота, которая точно не оставит вас равнодушным. Снимите девушку на несколько часов либо всю ночь, чтобы разнообразить и продлить удовольствие. Специальный фильтр позволит отыскать барышню, которая будут находиться около вас. Их красота пленяет воображение, помогает расслабиться.
Огромное количество дополнительных услуг, которые обговариваются в индивидуальном порядке. Девушки подарят невероятные эмоции, они отлично подходят для празднования мальчишника или на вечеринку. Только на этом сайте те девушки, фото которых проверены. Это позволит пригласить в гости ту даму, которая понравилась по фотографии. Не медлите и сразу звоните по указанному телефону, чтобы провести время с той мадам, которая пленила воображение. Пригласите даму нас час или проведите с ней всю ночь.
Здравствуйте всем!!!У меня лично сложилось ужасное впечатление об этом магазине.У меня там работает одна очень хорошая приятельница.и я знаю все прелести которые там творятся.Все дело в управляющих этих магазинов,а продавцы там бедные рабы...Так прям мерзко мне стало когда я узнала историю этого магазина.Просрочки там нет,продавцы следят за этим четко.Просрочку дорогую забирают себе управляющие,и кушают,продавцам это делать нельзя,продавцы едят самый гнилой и просроченной до ужаса продукт.Лишают премий,если ты не дай Бог шлепки одел.все получишь голый оклад,8000 тыс.а остальные???куда делись не известно....Там работает одна продавец которая сидела в тюрьме за махинации,которые творила в других магазинах,ее устроила Управляющаяя магазином,и скрыла от всех ее биографию,да еще и готовит ее на управляющую.там такой бардак в магазине это караул!!!если все написать книга получится)))бедные продавцы не знают телефон бухгалтерии даже,управляющие заприщают куда либо звонить и писать,говорят всех своим тогда.ну а эти и сидят как курицы боятся...меня прям распирает позвонить куда надо и рассказать что там твориться...как поступить то...жалко женщин.Городок маленький Сланцы называется...работы мало,вот все и помалкивают.как можно терпеть это унижение!!!
В Благовещенске по улице социалистическая 10 в полушке постоянно кассиры хамят и общитывают покупателей, просроченный товар очень часто продается, а обратно никто его не берет. Почему Степанова Инга там устанавливает свои правила: с маленькими детьми не входить, с сумочкой не входить( хочу заметить что там не один ящик не работает, нет ни ключей, ни старажихи бабки как раньше) . А где и как оставлять сумку? Разве сотрудник имеет право руками рыться в моей сумке? А если она мне сама сто- то подбросит? А директора все устраивает? Она никаких мер к своим сотрудникам не предпринимает. Их не обучают стандартам сервиса, что грубить нельзя. Ценники не соответствуют.Цены узнаешь только на кассе.если меня цена не устраивает, значит я не хочу покупать этот товар , мне начинают грубить заставлять расплатиться за него. Почему нет ценников? А потом скандалит что подхожу узнаю на кассе. Почему сотрудники никогда не зовут директора по просьбе покупателя? Устраивают самосуд и разборки по среди торгового зала? Устроили фей контроль в магазин. Какое они имеют право так оскорблять покупателей? Почему все это остается без наказанно? Как теперь ходить за покупками в этот магазин?