Качеством двутавровые балки ТЕСН не обижены, ибо технологии европейские, хоть и сделаны у нас на Родине. а поскольку производство наше - то и цена небольшая, только вот одно есть НО! покупать эти балки нужно только у официального представителя от ПромСтройКонтракта, ибо слишком много подделок пихают под видом этой марки!
Сам комбинат питания неплох, готовят вкусно, повара стараются, но не все. Отношение ректората ужасное, привыкли принеси - подай, как в ресторане. Требуют фиг пойми чего. Заработная плата ужасно маленькая, на что жить людям? Конечно они будут брать продукты, чтобы прокормить семью. Скотское отношение руководства убивает, как терпят бедные эти люди не понимаю.
Хотела поделиться своим опытом общения с компанией "Синий Бокс" Устанавливала сигнализацию в 2012 году, быстро сделали, позвонили что всё готово, за очень приемлемые деньги, до сих пор работает, ни разу не чинила. Недавно уронила брелок, он перестал работать, машину завожу, сигналка срабатвает естественно, пришлось оставить до утра (дело было поздним вечером)! Утром позвонила в Синий Бокс, сразу ребята приехали, аварийно сигналку отключили, направили на Суворова, чтобы брелок починили, приехала, там уже ждали, всё сделали быстро и оперативно, очень благодарна им!!! Отличные ребята, внимательное обслуживание, дружелюбный персонал!!! Вся семья там обслуживается!!!!
У меня перестал работать тачскрин на iPhone 6s. Я его и перезагружала по несколько раз по рекомендациям из интернета, но толку нет. Он у меня пару раз падал, видимо это и стало причиной поломки. Отнесла телефон в CPS, мне рассказывали, что там работают высококвалифицированные специалисты. Нужно было менять сенсорный экран устройства. По времени заняло около получаса, я не стала уходить, а подождала в центре. Мне предложили чашечку кофе. Через полчаса мне вернули работающий телефон. Заплатила совсем немного. Очень довольна. Быстро, качественно и не дорого.
Начальник Щеголев взяточник и врун, только и может корчить из себя делового, а на самом деле до того тупой что над ним вся контора за его спиной смеется. Работяги тоже его не уважают, ничего хорошего для депо не сделал. Только обещать может. Людей сокращают, зарплата не растет при нем все хуже и хуже становится. Гнать его поганой метлой надо лентяя. впустую там только место занимает, растолстел от лентяйства хуже некуда. Вот Ходковский был настоящий начальник не то что этот позорник