Бывший клиент, у Вас был целый месяц на проверку работоспособности отремонтированного аппарата. И если бы дефект повторился, то мы бы сделали ремонт вашего аппарата по гарантии!
Пришлось поработать с компанией "Доза-Агро" чему оказались крайне рады. И выражаем им благодарность, с надеждой на дальнейшее партнерство. Приобретали у этой компании-поставщика оборудование, а именно установку комплекса для приготовления рассыпного корма, для своего предприятия. Уверен, будем сотрудничать с ними и в дальнейшем. Полностью удовлетворены оборудованием, и работой компании!!!
У меня сломалась кнопка включения на моем iPhone 6s. Ну как бы можно и так обойтись, но раздражает иногда. Друг посоветовал в CPS обратиться. Ребята в центре ремонта айфонов в Уфе продиагностировали мне телефон, все это бесплатно. Заменили кнопку на новую и поменяли цвет корпуса по моему желанию. Я довольна, телефончик как новенький. Быстро отремонтировали, качественно и по приемлемой цене.
Безответственные и безграмотные сотрудники и руководитель. Условия страхования меняются на ходу. Не работают, а бегают и друг с другом консультируются. Обращаться к ним не советую. Правильно сказано мошенники.
Работала в полушке 195 в городе бирск что хочу сказать директора тимофееву наталью федоровну уволить пора давно.после ревизии выходит недостача на крупную сумму она все наезжает на кассиров хотя она сама берет домой все что ей надо и даже не плотит говорит завтра заплачу что ж тут говорить о недостаче зам директора елизарьева жанна саржановна бухает пиво каждый день и все это она берет и уходит даже не расчитывается а про сигареты уж вообще молчу блоками воруют что зам директора что контролеры что колбасный отдел.Почему мы должны платить недостачи если они курят и пьют бесплатно? И при этом увольняют кассиров да и обливают грязью и еще и зам и директор должны выходить с главного выхода показать пакеты контролерам а они наполняют пакеты и бегут домой с запасного выхода.Люди у них в мпгазине такой бардак у них постоянно вакансии не ходите устраиваться на работу сто раз пожалеете