Отзывы о компании Автотранс Карго, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Автотранс Карго, ООО
   Почтовый адрес:   450112, г.Уфа, ул. Цветочная 42
   Телефон:    275-51-11, 275-19-99
   Электронная почта:    ufa@atcargo.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Наниматели сами не знают, что хотят. И халявный авто в пользование предприятия, и юриста, и менеджера, и представителя. А вот вопрос с зарплатой очень скользкий. Есть возможность напороться на обман при оплате труда и получить совсем не ту оплату, обсуждаемую при трудоустройстве.
Автор: Обыватель Оценка: 1
Детективное агентство "Тени"
Спасибо этой фирме, выполнили сложную задачу, спасли меня. Отличные ребята, ребята так держать!!!
Автор: Сергей Оценка: 5
Уфимский детский городской морской центр им. Контр-адмирала М. И. Бакаева
Хороший Центр,для тех ребят и девчонок, которые хотят связать свою жизнь с рекой или морем или просто стать Человеком, с большой буквы!
Автор: Владимир Нефёдов Оценка: 5
Дионис, компания, ООО
12 октября 2020 года купила в магазине при самой компании торт "Птичье молоко" на гостинец в другой город. Понадеялась на честность и порядочность сотрудников, т.к. магазин находится при цехе. Но как было мне неудобно, когда торт порезали и подали к чаю.... корж сухой и суфле не лучше. В тот же вечер обратилась с претензией в магазин, но увы да сих пор никакого ответа. Марку свою теряют. Очень жаль, что все это не видит директор, Гюзель Фирусовна, она бы сквозь землю провалилась со стыда.
Автор: Татьяна Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
пипец,вот так зарплата ,господин Алмаз Халилович, мы хотели знать ,а у вас тоже зарплата 5000 или вы любите есть чужой хлеб ,увас тоже 3 детей и вы и содержите на эти гроши ,вам не стыно заплатить нам по такой высокой зарплаты,нам ни кто не может ответить на этот вопрос ,директору глубоко наплевать на персонал ,да и какой он директор не может наладить работу в магазине,если вы судите по его работе ,то ему хоть 1000 рублей нам глубоко наплевать ,но еще вы невыполняете условия договора и своих обещаний,вы собераетесь открывать еще один магазин не надо портить репутацию у нас не Уфа, наверное будет лучше если вы пересмотрите наши зарплаты ,позор такой продвинутой компании!!!!!!!!!!!!!Позор даже частники не платят таких зарплат ,если вы не можете финонсировать так не надо народ водить в заблуждения
Автор: аноним Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам