Работаю в компании третий год, всем довольна. В компании нормальная политика по отношения к работникам: хочешь развиваться и зарабатывать - делай свое дело хорошо! Зарплату платят вовремя, рабочие процессы совершенствуются, постоянно что-то новое вводят, чтобы облегчить работу мерчендайзеров и оптимизировать труд. Просто надо действительно работать, а не проводить время на рабочем месте.
Я молодая мама, вечно сижу дома с ребенком. Заработка лучше, чем ногтевой сервис на дому не видела. Попала на обучение в «Ратиро» к Сосниной Юлии Сергеевне и Заводчиковой Злате Сергеевне. Очень терпеливый мастера, все доходчиво объясняют, показывают. Ни капли не жалею, что попала именно в данный обучающий центр. Всем советую!
Покупали квартиру через эту компанию, выбирали около месяца, риэлтор терпеливо возил нас, и показывал варианты. Сам процесс покупки в общем-то прошел быстро, правда из-за ипотеки дело немного затянулось, но это из-за волокиты с документами для Сбербанка. Компания хорошая, отдельное спасибо тезке моего мужа Галимшину Тимуру (риэлтору, с которым мы работали) вежливый и грамотный человек, знающий своё дело. Нормальная компания, с ними можно работать.
Двое моих знакомых продали свои квартиры, воспользовавшись услугами агентства недвижимости Рио-Люкс в Уфе, а конкретно мне советовали Габдуллину Светлану. Я продавал двухэтажный дом и цена соответственно немаленькая. Предупредил сразу, что цену скидывать не буду и если сомневаются в своих способностях, то пусть не берутся. Однако Светлана со своей задачей справилась, привела мне адекватных покупателей, которые дом в итоге и забрали. Никаких заморочек и очередей, все сделали за 1 день. Вот это я понимаю человек не зря получает свои деньги.