Прошла обучение по курсу Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы). Редакция 3.0. Интересный, содержательный курс. Особенно понравился положительный и позитивный подход преподавателя. Достаточно объемная информация по содержанию курса. Охвачены основные моменты по работе программы. Программа обучения доступна для опытного ученика и для начинающего с нуля. Возникающие вопросы разъяснялись преподавателем, непонятные моменты тут же объяснялись очень доступно и понятно. Большой плюс – это возможность самостоятельно выполнять домашние задания по удаленному доступу. В целом курс очень понравился.
ЖК Цветы Башкирии.
Хотели купить там квартиру.
Внимание! Продажа квартир ведётся по сомнительному договору долевого участия, в Рег.палате ничего не оформляютэто значит только одно - 100% могут быть двойные продажи и хищение денег инвестора- НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ вы не сможете!
Не вздумайте брать там квартиры - все нормальные и честные подрядчики-фирмы - согл. ФЗ 214 продают квартиры официально регистрируя в Регпалате.
Не рискуйте и фирма мало известная- скупой платит дважды.