Уважаемые люди!!Приходите к нам в АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ))) У нас классные риэлторы,опытные,грамотные,вежливые.Они разрулят любую ситуацию.Нас немного,всего 6 человек.Все очень порядочные.Офис на Спортивной,50 лет СССР,4 277-61-18. Я,Наталья Николаевна,зам директора ,приглашаю вас к нам.Первая консультация бесплатно,вникаем в вашу ситуацию.Я работаю 18 лет,офис -11 лет. 5 Мой телефон 8 901 441 4774. Работаем с 11 до 19 часов.На телефоне -всегда. Пять риэлторов работают с начала создания фирмы.Мы вас ждем и всегда решим ваши вопросы профессионально и душевно.
У меня на днях сломался центральный замок и блок сигнализации. Купил сигнализацию, сразу же посоветовали ехать в Синий Бокс. Приехал на Интернациональную, там администратор мне сказал, что - устанавливать сигнализацию мы вам не будем. На мой вопрос - почему, ответил: - потому-что... Я в небольшом ступоре. Вежливо попросил объяснить причину отказа. Он сказал, что - Пыжами мы не занимаемся. Я сказал, что не прошу ремонтировать машину и не прошу запчастей. Администратор ответил, что ничем не может мне помочь.
Я поехал в другой Синий Бокс (на Суворова). Приехал, спросил, можно ли установить сигнализацию? Улыбающийся администратор ответил: - да, конечно! Какая у вас машина? Я ответил, что Пежо. Администратор поменялся в лице и сказал, что на неделю вперёд у них все места заняты.
Поехал я в третий Синий Бокс, на Трамвайной, попросил посмотреть центральный замок и ещё были кое-какие вопросы по сигнализации. Администратор вежливо согласился осмотреть автомобиль, предупредив, что осмотр будет стоить 200 рублей. Я согласился, при условии, что будет установлена точная причина.
Осмотр выглядел так - он тупо сел за руль и похлопал дверью. Вот и весь осмотр. Я отдал 200 рублей. Точную причину он мне так и не сказал. Говорит: - либо замок, либо датчик, либо проводка (что я в принципе и без него знаю). Окей, едем дальше. Спрашиваю, будут ли они заниматься моим авто, на что администратор ответил: - сейчас спрошу у мастера. Открыл дверь в мастерскую, спросил, назвав марку автомобиля, после чего, оттуда послышалась следующая цитата: - это*овно я делать не буду..
Администратор с железным лицом (как-будто бы я ничего не слышал) ответил: - к сожалению, мы не занимаемся такими автомобилями.
Вот такая дискриминация и такой вот сервис на все руки. Проездил я весь день по Синим Боксам попросту потратив своё время.
Так-что, если у вас Пежо, можете туда даже не суваться (кроме тонировки, я думаю).
Читал письмо Президенту от генерального директора ООО"Универс Строй" и плакал.
Главный вопрос здесь - где оседают, или куда выводятся такие объемы денежной массы. И будут ли с этим разбираться.