Отзывы о компании ТСП, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ТСП, ООО
   Почтовый адрес:   450095, г.Уфа, ул. Центральная 80
   Телефон:    257-46-87, 8-90144-16459
   Электронная почта:    tsp777@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Витадент-Плюс, ООО
попали на акцию - детям глубокое фторирование зубов после санации в подарок. это было в новогодние каникулы. спасибо! делайте акции почаще))))
Автор: мама из Сипайлово Оценка: 5
Мастер холодильников
Позвонила в мастерскую и оставила заявку на ремонт холодильника BOSCH, мастер не заставил долго ждать и перезвонил через три минуты. Мы договорились и спустя час мастер приехал и осмотрел холодильник, выяснилось что сгорел мотор. Я была согласна сделать ремонт да и цена меня устроила. Мастер Юрий заменил сгоревший мотор на новый и через полутора часа я использовала холодильник. Спасибо за скорый ремонт.
Автор: Виктория Оценка: 5
Евро-Кин-Инвест, ООО
Долгое время там работает только Главбух и дочь Файласа - Марина! Главбух это не напишет, значит пишет дочурка шефа! Марина - ты заинтересованное лицо, поэтому твой отзыв не считается! А всё остальное - правда, нельзя твоему папаше людей обманывать, он уже не того обидел, скоро будут последствия! за все надо платить, он сам так говорит, так что заплатит сполна. За нарушение коррупционного законодательства даже сроком. Разводит в гос органах коррупцию. Все фамилии уже переданы куда надо, вами занимаются. Не успеете ничего достроить и купить больше никого не успеете.
Автор: Бывший лучший сотрудник Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
кто дал право директору магазина с.Старобалтачево грубить посетителям, она видимо не сделала себе выводов, ее уже таскали по судам, когда она обозвала посетительницу, когда та принесла сырую курицу гриль, да и вообще как ее взяли без образования, примите меры, не портьте репутацию магазина, ее репутацию знает все Балтачево
Автор: Ирина Оценка: 1
Коммунпромстрой, ООО
Для них все люди - это рабы и быдло, не только рабочие, но и АУП, а они сынок, доча(вообще мразь) и мамуля- они пупы земли, они очень высокая расса, мы им не чета.
Автор: чебурашка Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам