Все заумные,тесты при устройстве на работу предлагают,в офисе бардак,мебель старая,всё на соплях,потолки протекают,пришёл устраиваться водителем,а меня спрашивают умею ли я унитазы менять?
Давно являюсь постоянным покупателем продукции Компании Дионис.Радует,что продукция всегда очень свежая и вкусная,а ещё в их ассортименте появляются новинки.Каждый найдёт на свой вкус то,что действительно нравится и оценит по достоинству.Заказала торт на праздник изготовили в срок очень яркий,коржи пропитаны,очень вкусный получился торт.Здесь ещё широкий ассортимент печенья ручной работы,а чак-чак тает во рту и очень мягкий и вкусный баурсак.СПАСИБО кондитерам за их работу.Всем рекомендую,не пожалеете!
Был приятно удивлен, что есть еще такие страховые компании. Страховался по КАСКО в г.Октябрьский (РБ). Стоимость страховки оказалась ниже, чем у остальных по городу. Специалисты очень вежливые и грамотные. Думал, в чем подвох. Компания малоизвестная, пришел по совету, хотя сильно сомневался. После возмещения ущерба был еще больше удивлен, когда выплата полностью покрыла ремонт, да и выплатили ровно через 30 дней, как и обещали.
Очень доволен.
Замечательная компания Стан,много раз обращался к ним всегда всё на высочайшем уровне,есть небольшой минус при получении заказанной продукции,но по качеству претензий нет!!!