Отзывы о компании Открытки, ИП Шутенко Е. С. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Открытки, ИП Шутенко Е. С.
   Почтовый адрес:   450104, г.Уфа, ул. Российская 43/10
   Телефон:    244-87-23
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Дионис, компания, ООО
Постоянно покупаем продукцию компании Дионис. Вкусные пирожные, торты. А какие там делают пироги , нежные ,вкусные. Но особенно нашим родственникам пришелся по душе чак чак. Настоящий, башкирский, тает во рту. Спасибо компании Дионис за продукцию со вкусом детства.
Автор: Артём Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Уважаемый Покупатель ниже написавший, в Полушке этой никогда не была, но хотелось бы Вам ответить: Вы для начала писать хоть научитесь, а то знаете "полнИНкая" женщина... как-то ухо режет, глядя на Ваше анонимное письмо вообще сомневаюсь о правдивость ниже написанных Вами слов!На счет "кривых ног" это меня убило просто - "Не судите, да не судимы будете...", вот Вы пишите "вечно кричит", а Вы что за ней следите что-ли?Прям Пуаро какой-то... И знаете, уважаемый аноним,такое мнение у меня складывается что Вы просто мстите этому человеку.Будьте добрее и раз уж на то пошло пишите грамотно!Всем добра!=)
Автор: Ирина Оценка: 5
Бурсервис, НПП, ОАО
Галимая шарага бурсервис не идите туда работать Не тратьте зря свое время лучше другое место ищете зарплатой кидает капитально.
Автор: Оценка: 1
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Купила норковую шубу, качество отвратительное. Лезет сильно, белое сиденье машины полностью в норке, швы на плечах полностью облезли. Буду делать экспертизу и судиться с ними. Менеджер или же администратор, т.е. самый старший из всего персонала магазина, который находится на Менделеева не воспитанная, не грамотная,не образованная женщина, по ходу дела с десятью классами образования. Пришлось пообщаться с ней, не знает элементарных вещей, по разговору с ней, такое ощущение, что просидела всю жизнь дома не развиваясь и тут ее вытащили на работу. А вообще, как выяснилось, действительно шьют узбеки, причем в деревянном офисе, где сидит администрация, там и шьют там и живут эти узбеки семьями.
Автор: Лина Оценка: 1
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Отлично работают, мне понравился их проф.подход, очень быстро нашли квартиру, не заставляли ездить по всем районам Уфы, а подобрали сразу то, что надо! Взяли не большую комиссию!
Автор: Иванец Иван Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам