Отзывы о компании Открытки, ИП Шутенко Е. С. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Открытки, ИП Шутенко Е. С.
   Почтовый адрес:   450104, г.Уфа, ул. Российская 43/10
   Телефон:    244-87-23
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Life Division Ltd
К Life Division отношусь положительно, так как знакома с этой компанией с 2009 года, неоднократно летала в офис компании. Некоторые пишут, что она является "пирамидой", задайтесь вопросом: Как может быть компания финансовой пирамидой, если она является консалтинговой компанией. Деньгами Life Division не управляет и договор на управление деньгами от своего имени не заключает. Это тоже самое, что агентство по недвижимости обвинить в финансовой пирамиде))) вас же сразу за дурака примут за такие заявления. Агентство по недвижимости лишь сводит покупателя и продавца этой недвижимости и получает свой % за сделку. Также и Life Division, сводит управляющую компанию и инвестора, а за это получает свой % от сделки. И занимается Life Division консалтинговыми услугами, задумайтесь, уже 27 лет.
Автор: Ирина Оценка: 5
Компания UfaPlenka в Уфе
Сервис действительно хороший, комфорту и удобству клиента внимание уделено, затонировали мою красавицу хорошо, не осталось ни царапин, никаких других следов. Мне всё понравилось.
Автор: mister Оценка: 5
Аксаковская гимназия № 11
Мы , учителя технологии, посещали открытый урок по технологии учителя Петрова Анатолия Николаевича, в рамках курсов повышения квалификации. Нам очень понравился мастер класс по резьбе и выжиганию. Этот мастер-класс был для нас очень полезным и познавательным. Мы узнали много нового. Очень понравились работы учащихся и учителя. Видно что, Анатолий Николаевич творческий человек, профессионал своего дела, умеет доступно преподносить материал и увлечь за собой учеников. Большое спасибо. Учителя технологии курсов БИРО 2013
Автор: Оксана Оценка: 5
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Заказала прихожую керри голд и обувницу ,заказ оплатила 28.11.16 №1521 на сумму 23662руб,до сих пор жду доставку (на дворе уже 21 февраля 2017),каждую неделю кормят завтраками ,готовлю претензию и в суд!!!!
Автор: Наталия Оценка: 2
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
здравствуйте...хоелось бы найти понимание руковотства и принять соответствующие меры...в отношение деректора Мусиной Вероники Александровной... полушка 264 с.Языково Благоварский р-он..открылась совсем еще недавно 28 апреля,но работать там уже просто не выносимо,она издевательски относится к персооналу,никогого уважения не говаря уж о понимание к персооналу нет,грубая наглая саолюбивая деревенская хабалка... которая почемуто не считает нужным придерживаться регламенту магазина...как вообще могли поставить ее деректором,она никогда не работала в сфере продуктового магазина,даже элементарные вещи не знает как зделать,и уже даже поставщики говарят вот это да!!!! вот это деректор!!!! это не деректор а х.....зато к персооналу отностся как самым нишемму обществу и в наглую заявляет захочу любого уберу все на волоске висите... даже пообедать спокойно людям не дает,да коллектив работает,потамучто у всех семьи дети мужья,терпят,все до одного идут на работу как на каторгу..а пришли все работать с хорошим позитивным настроем... но уже с первых дней стали понимать нет ничего хорошего с этой зазвездившийся дамой не будет,чем дальше только хуже... рановато одела корону..это просто не человек!!!! ...мы просим примите меры !!!!!!!! так работать не льзя.....мы отказываемся от такого деректора!!!!!!! у нас даже в туалет..простите ...нельзя сходить... нужно работать не поднимая головы... мы просим вас убедительно...уберите ее уберите... спасибо!!! .
Автор: аноним.......... Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам