Наша организация занимается содержанием скотоводства и производством говядины и свинины специализированных мясных пород на ферме с замкнутым циклом производства. Продукцию готовим на интенсивной основе и к кормлению животных относимся с особым подходом, важен высокий уровень механизации производственных процессов приготовления кормов. Корма готовим на оборудовании "Доза-Агро", комплекс КПК-3, производительностью до 3 т/час. Оборудование зарекомендовало себя с положительной стороны. По своей индивидуальной рецептуре мы готовим высококачественные и сбалансированные комбикорма. В будущем планируем доукомплектовывать комплекс дополнительным оборудованием.
Да не так и ужасно в этой сети.я сама там 6 лет уже.раньше был график 3/3,а потом уже5/5.но все равно привыкаешь.а танзилат назировна она не кричит на прдавцов.она орет на директора,зама,товароведа.
13.11.13г. в 19.00 пришёл в ваш приват банк (г. казань ул. пр. булачная) в качестве кредитора хотел положить деньги (под 10 процентов). Попросил открыть кредитную карточку с нулевым кредитом. получил отказ по причине незначительной небрежности паспорта (наличия порванности на странице, сама страница целая). с этим паспортом не где претензий не имел, только в вашем банке. Сотрудники банка объяснили, что банку деньги не нужны, а нужен идеальный новый паспорт, и исполнение каких-то инструкций. Несколько раз повторил, что в данном случае я не заёмщик, а кредитор и отдавая в банк деньги рискую сам. Но получил отказ, видимо что такое ссудный капитал им не кто не объяснял. зато через 2 квартала по ул. пр. булачная зашёл в ООО центр финансирования, где не каких претензий к паспорту не предъявляли и приняли деньги под 18 процентов годовых. в интернете узнал, что оказывается «центр микрофинансирования» имеет мощную сеть филиалов и значительные активы превышающие приват банк. видимо акционеры «центра микрофинансирования» объясняют своим работникам, что деньги в кредитных учреждениях сами-собой не появляются.
я давно мечтала о утепленном хорошем, предназначенном для зимнего проживания тоже, коттедже. После долгих и упорных поисков хорошей строительной компании случайно в сети нашла сайт компании «Имидж Строй», зацепил качественный, очень понятный человечный сайт.
После часового общения с руководителем имидж строй, подписала договор на строительства коттеджа 208 кв.метров. Построили в срок в точности, как было указано в договоре, даже быстрее. Плохие материалы не подсовывали. Очень положительное впечатление сложилось. А одна семейная пара исплевались, заказав у одной малоизвестной фирмы. спасибо имидж строй