тема очень хорошая и все очень серьезно,стоит обратить внимание, да и тем более, я знаю пару друзей кто в это инвест банке пару лет назад вложились,живут выше среднего просто я не думала что это так серьезно ..ДА....?!
Компания что надо как производитель так и представитель качественных услуг в сфере строительства... компания надежная, одна из крупнейших на рынке России, дорожат качеством производимой и реализуемой продукции. это и герметики, и шпаклевки, и отделочные материалы, и цементы, и крепежи, и балки (самый популярный продукт)
балки в частности ТЕСН от ЭкоСтройПроект, входящего в состав холдинга ПСК, по качеству ну ничем не хуже западных аналогов, в по цене в разы дешевле, ибо сделаны у нас, но по европейским технологиям. помимо ТЕСН ПСК также реализовывает западные балки от партнеров их - Кауфман и Крафт, но они все же дороже наших будут!
Уволился с этой компании и уехал работать вахтой, отец к себе позвал, скажу,что получаю больше,но тут надо работать физически, в Метте-то я занимался продажами, работа спокойная, сейчас скучаю по прежнему месту,но ушел с хорошими отношениями, так что ,если что всегда могу вернуться, так вроде мне сказали на прощание.Приятно осознавать,что меня ценят.