Самое ужасное место в нашем городе, такой антисанитария и не уважению ко всем отдыхающим я еще не где в городе не встречала. Отдельно по поводу так называемой сауны которая находится у них на территории, все очень плохо все стены покрыты плесенью, парилка очень грязная, туалет отвратительный такое чувство что про дезинфекцию они вообще не чего и не когда не слышали. Бассейн с очень холодной водой, да и не бассейн это во все лужа какая то. На игру дают грязные рваные маски просили их поменять они сказали что в наличии только такие, очки все из царапаные видимости не какой.Я думаю что уважающий себя человек не когда туда не поедет.
Ребята народ ЛЮДИ!!!!! Нехуй там делать, извините за мат, но начальство тупые, зп платят как хотят работаешь больше по часам получаешь меньше, маган по ценам
более менее, шестерок в коллективе хватает! Просто скажу дурдом
Почитаешь отзывы и создается впечатление,что в этой сети работают все отпетые мошенники. Но ведь это не так... В Баймаке два магазина этой сети и оба на хорошем счету. В магазинах чисто и аккуратно,продукты всегда свежие,сотрудники вежливые и доброжелательные. Желаю им дальнейшего процветания!
Автор:Надежда
Оценка: 5
Все несложное и хорошо работающее тут. Я все покажу, напиши мне сюда Nualbine0Faeshicage@gmail.com 000*** vsyaufa.ru
Я учусь на театральном и подрабатываю аниматором на всяческих мероприятиях в разных агентствах. Больше всего нравится работать с А1, потому что всегда интересные мероприятия, их много. Да и платят здесь хорошо.