Благодарю компанию мобил-холод за ремонт холодильника самсунг, мастер настояший профессионал,приехал и устранил неисправность,всё сделал качественно и быстро, мы уж с женой думали купить новый холодильник.до него вызывали нескольких мастеров.
комментарий на отзыв Эльвиры от 18.02.2015 Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка".
Уважаемая Эльвира, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы прилагаем существенные усилия, стараясь непрерывно совершенствовать свое производство, применять современные технологии, обучать и повышать уровень квалификации специалистов компании для того, чтобы наш заказчик был уверен, что все работы будут проведены квалифицированно и профессионально, начиная с консультации менеджеров в офисах нашей компании и заканчивая установкой изделий на объекте, а мы, в свою очередь, могли получить такие положительные отзывы о своей работе.
Выполнял работу по договору. Работу сдал, денег не получил. Сейчас подготовил документы для Суда, на следующей недели начну с ними судиться, так же подготовил заявление в прокуратуру по восстановлению моих законных прав и компенсацию морального вреда. Надеюсь на наш Суд, самый гуманный суд в мире. Если не хотите тратить свое время и нервы, ни когда не связывайтесь с этой организацией.
Сельскохозяйственное предприятие, Алтайский край. Работаем на оборудовании серии Доза с сентября прошлого года, дробим зерно (овёс, ячмень, жмых), наработка 80 тонн в месяц. Для добавки в измельченную смесь премиксов используем горизонтальный смеситель СВГ. Собираемся дополнить предприятие линией гранулирования, сервисом компании "Доза - Агро" довольны.