"Монетка"(ул.Заводская)Захожу в этот магазин лишь в случае экстренной необходимости. Выхожу со словами "в последний раз". Единственный плюс "Монетки" -работа до 23часов вечера. Отвратительное обслуживание клиентов, работа одной лишь кассы, постоянная очередь, грязь, крыша течет(слава богу, их спасает тент, установленный прямо внутри магазина - смех!!!), очень слабо поставлена работа с обслуживающим персоналом. Куда смотрит управляющий? Холодильники текут. Сплошное безобразие. Была б оценка ниже "1", с удовольствием поставила.
Рейс Уфа-Москва, впервые взял билеты данного перевозчика. Оставили положительные впечатления. Все профессионально и по делу. Задержек и опозданий не было, самолеты удобные, на борту свежая пресса, напитки холодные и горячие, легкая закуска. Эконом вполне приличен. Кресла, если можно так выразиться, именно той самой «первой свежести», ноги поставить есть куда. Ну и опять же по обслуживанию все ок. Я доволен. Марку держат
Никогда не обращался раньше в агенства недвижимости. А тут пришлось и я остался доволен! В этой компании работают грамотные и приятные сотрудники! И то как со мной работали, сколько уделяли внимания, все доходчиво объясняли, и главное скорость работы!!! Поэтому рекомендую!!!
Обратились к ним по изготовлению фартука из стекла, долго выбирали дизайн подходящей картинки фотопечати. Наконец то выбрали, заключили договор № 0302 от 09.03.2013г. по которому ИП Горзунов А.В. обязывался установить изделие до 22.03.2013. Сегодня 24.03.2013г. Третий день звоню Горзунову А.В. но он на телефонные звонки не отвечает. Начинается игра в догонялки. Деньги аванс 70% пока тоже не отдают. Посмотрим, что будет дальше.