Купили набор "Кэри голд" 3 года назад.Качество не самое главное, хотя оставляет желать лучшего. Мебель до сих пор пахнет, сделали замеры воздуха в комнате на фенолфталеин, превышение норм в 13 раз.Вынесли мебель, ещё раз сделали, всё в норме.Теперь понятно, что от мебели. Отдали в другие руки, но и там пахнет. Придется на свалку, а ведь около 55 тысяч стоила, но главное этим дышал маленький ребёнок.В магазине, сказали все вопросы на фабрику.Совет:если за 14 дней запах не ушёл, возвращайте в магазин, не ждите 3 года и не думайте, что пахнет новой мебелью. Берегите своё здоровье. Надеюсь,что наш отзыв кому - нибудь пригодится.
Пользуюсь скидками очень активно, поэтому меня всё здесь устраивает. Самое главное, что качество всегда на высоте. Никогда не подводят стоматологи - отличные специалисты своего дела.
Нашей корпорацией в Самарской области в 2013 году приобретена линия производства гранулированного комбикорма ЛПКГ-3 серии Доза. Ввод в эксплуатацию прошел без нареканий с участием специалистов "Доза-Агро", комплектация и качество оборудования полностью соответствует техническим характеристикам. Вышли на заявленную производительность в 2,5 тонны в час. Проблем в работе оборудования нет. Желаем ООО "Доза - Агро" сохранять за собой статус эксперта на рынке комбикормового оборудования и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.