Цены может быть и демократичные, а вот общение менеджеров с клиентами и менеджеров с начальством, оставляет желать лучшего, крики начальника отдела продаж слышны на улице, директора нет нормального, чтобы на место поставили все руководство уфимского филиала. По мне лучше переплатить в Боярде и уйти с покупкой и с хорошим настроением!
Часто меняются менеджеры, девочки сами говорят, что их выживают, работают без обеда, хотя начальство все уезжает на обед и отсутствует больше часа, по телефону грубят всем и все! Были частыми клиентами этой компании еще полгода назад. Жалобы директору ничего не дают , все остается на месте , интересно а головной офис знает что творится в их филиалах?
Попал в дтп , приехал в Автоплюс , порадовало что сделали хорошую скидку и отправили даже домой на такси. Стоят камеры , так что огромный плюс что можно смотреть за ремонтом и за машиной своей онлайн . Сделали быстро. Доволен остался и теперь буду всем рекомендовать
Отработала на УМКК 2 года 11 месяцев без прогулов и опозданий, ушла по состоянию здоровья. В текущем месяце отработала все смены, но начальник Губачева Мария Леонидовна не закрыла мне премию и я получила оолый оклад, очень обидно, свою работу я выполнила, где справедливость
Если вы хотите надежно, быстро и качественно приобрести жилье, обратитесь в агенство Рио-Люкс. Нам повезло, с нами работала Гимадиева Айгуль, руководитель отдела. Нужно было приобрести квартиру с привлечением ипотеки в очень сжатые сроки (в отпуске). Айгуль предоставила нам очень много вариантов, несмотря на очень большое напряжение со временем ВСЕГДА! вела себя корректно, дружелюбно и оптимистично! И когда уже не было надежды, что успеем приобрести квартиру, ВСЁ получилось! Она сделала буквально всё, чтобы сделка состоялась. Спасибо большое за профессионализм и целеустремленность!