Являюсь постоянным покупателем. Очень разочарованная в вашей фирме. Купила 28 марта пирожное Ежик в магазине на Гагарина25/1. Сегодня приехала к внукам в гости, сноха увидела что они просрочены от 27 марта.
За 1,5 месяца уже 3 раза попадалась просрочка от данной компании, я уже молчу про волосы в продукции, что попадаются через раз в разных товарах!!! Я СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЧЕМУ ВАШИ ПРОДАВЦЫ ПОДСОВЫВАЮТ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР? Сын уже отправил жалобы в вышестоящие органы!
В понедельник пришли покупать мужу куртку, очень понравилась модель, но размера его не оказалось, расстроены. Консультанты сказали подождать 2-3 денечка...они заказ отправят в другой магазин, и возможно такая же придет. И вот нам позвонили попросили подойти...Мы обрадовались. Мужу пришла его курточка, на радостях мы и мне купили) Ушли счастливые и довольные. Спасибо!
Отличная программа! 5 лет назад познакомился с функционалом компании, открыл счет, совершил финансирование на бизнес проект. За последние 8 лет динамика показала 16% годовых (средний показатель), а если использовать специальное кредитование, то можно достичь 23-25% годовых. Мое финансирование окупилось за 53 месяца. Что удивительно, я ни копейки не вкладывал на погашение - все за счет прибыли программы. Всем рекомендую разобраться. Найдите грамотного консультанта, компетентного в этом вопросе, а то столько всяких "валенков", что иногда даже не понимаешь для чего обратился.
моя почта beres@list.ru
ни кому не советую эту компанию!!!
выполняют все не вовремя, пришли с опозданием на неделю, не взяли с собой гардину, которую приобрел у них же, теперь не знаю сколько ее еще ждать.
произвел предоплату 100%, потом решили с женой не устанавливать точечные светильники, написал заявление, так они не могу корректно сделать перерасчет, пришлось самому все для них посчитать и не понятно когда они деньги вернут!!!
ВОТ ТАКАЯ ГОРЕ-КОНТОРА!!!