В 2012 году заказывала два окна в фирме "Арка",качество реально отвратительное!!! Второй год зимой это просто ужас! Воду можно ведрами с окон собирать! Лужа собирается буквально за час! В углах подоконника плесень! За полтора года провис откос вверху и появилась трещина! Пришлы замазали герметиком как ни в чем не бывало и все на этом! На след год опять дыра, дует, вода, вообщем кошмар! Отдала не малые деньги, явно ожидая лучший результат! Всем советую обращайтесь в другую фирму!
С мужем думали строить коттедж из дерева. Но все таки страх и риск возгорания склонил чашу весов в сторону кирпичного домика. Тем более, в случае чего, его легче продать. Как то надежнее показалось. Получился аккуратный и уютный дом 130 кв. метров.. Имидж Строй построил без особых проблем, а те мелкие, что были сразу устранили. Теперь делаем ремонт и скоро заселимся
Ребёнок пролил стакан воды на клавиатуру от компьютера. Жалко, только недавно новую купили. Думала, что этой все, хана. Муж убегал на работу и сказал, чтоб попробовала показать ее в сервисный центр по ремонту компьютеров в Уфе, он находится недалеко от нашего дома. Я пошла в центр. Персонал вежливый, мастер взял клавиатуру, сказал, что позвонит как отремонтирует. На следующий день все было готово. Я забрала клавиатуру, работает исправно. Отремонтировали быстро, качественно и не дорого. Я довольна, что не придётся покупать новую.
Рио-Люкс!!! Гимадиева Айгуль - профессионал и просто умничка. Продала квартиру за неделю, нашла и заключила сделку по купле за 2 недели! Квартиру подобрала такую как мы хотели. Лучшее ее нет!
Почему в соответствии со ст.80 Закона о банкротстве не проводится финансовое оздоровление ?! Безобразие!Это - нарушение законодательство, статью можно отменить, но порядочность работы с финансами престарелых вкладчиков - нельзя !Беззаконие !