Для них все люди - это рабы и быдло, не только рабочие, но и АУП, а они сынок, доча(вообще мразь) и мамуля- они пупы земли, они очень высокая расса, мы им не чета.
Обратилась в КПС-Урал в Уфе со своим стареньким айпадом 2. Ему уже лет и лет. Ребенок разбил об плитку край экрана. Но пока вроде работает. Переустанавливать ПО на нем даже боюсь, вряд ли новое потянет. Решила спросить в центре у специалистов, можно ли его как-то обновить. Отдала его на пару дней в центр. Оговорили стоимость ремонта, без замены экрана. Так как сейчас планшет дешевле такой купить, чем менять экран на оригинальный. Планшет работает лучше значительнее, более усовершенствованное меню стало. Ремонт обошелся мне в пределах разумного.
Не связывайтесь с данной организацией! Директор, Кинзебаев Файлас Анасович, только и умеет что языком молоть. Постоянные долги у них, как перед поставщиками, так и перед подрядчиками, не говорю уже о зарплате работникам, из-за чего все работающие относятся очень легкомысленно ко всему. Пора на пенсию, Файлас. Некудышный ты бизнесмен.
Автор:Не друг
Оценка: 1
Автор:You will receive this e-mail when you subscribe to the site news