Спасибо, большое центру "Счастье"! оказывается у нас есть еще очень хорошие центры,которые помогают найти вторую половинку. Я уже два месяца встречаюсь с молодым человеком,которого встретила у Вас.Я нашла свое счастье!!! Благодарю от всего сердца за ваш нелегкий труд! С уважением Мила!!!
С 2015 г по сегоднишний день, клиент компании IS, cогласна проценты небольшие на бессрочном договореРМ( год назад появился новый продукт РЕ с другой доходностью), но у меня появилась возможность копить в надежном месте, т к в моей родной стране кидают « мама не горюй». Те кто пишет про « кидалово» « пирамида» ЗАКАЗНЫЕ 100% отвечаю за свои слова!Наши граждане ( в основной массе)перестали заботиться о свем будущем, понадобятся деньги возьмем кредит.вместо того, чтобы по чуть- чуть научиться откладывать! Еще уточню не отзывы надо читать , а по существу проверять!
Зп задерживают постоянно 50 проц перечислили и все кирдык,уже скоро вторую получать а они ещё Сл не выдали ,говорят ещё клиенты не расплатились за инструмент