Отзывы о компании Батырский, магазин, ООО РТС "Фурор" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Батырский, магазин, ООО РТС "Фурор"
   Почтовый адрес:   450092, г.Уфа, ул. Батырская 14
   Телефон:    255-90-95
 
 
Найдено отзывов: 1
 
03.04.2012 Гузель
В который раз убедилась,что в этом магазине нельзя покупать продукты питания!!!! Вчера купила творог, конечно же он оказался просроченным, и уже попахивал!Творог был так тщательно завернут, что даты видно не было (видимо поэтому и завернут!)... Жаль у меня нет возможности принести его назад! Дома грудной ребенок и не с кем оставить!
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Мастер-Салон, автоателье, ООО
Делал шумоизоляцию авто, работой был не доволен, торпеду собрали криво, не все датчики подключили, пришлось самому лазить искать подключать , сделали на отъебись, экономят материал жульничают, требуйте фотоотчет обязательно, мне не сделали а обещали.
Автор: Клиент Оценка: 5
Детективное агентство "Тени"
Отличные ребята, профессионалы своей области!
Автор: Сергей Оценка: 5
ООО «Арка» - окна из пвх
Ответ на отзыв Сергея от 20.01.16г. Мы не говорим, что мы идеальны, мы говорим, что слышим Вас и не оставляем без внимания ни один отзыв или обращение. Мы каждый день прилагаем максимум усилий, чтобы стать для Вас ещё комфортнее, превращая маленькие минусы в большие плюсы. Благодаря Вам мы становимся лучше! Приятно осознавать, Сергей Александрович, что высокий профессионализм и компетентность наших сотрудников побудили Вас поменять первоначальное мнение и обратиться за продукцией и услугами, предоставляемыми Компанией Арка. Договор № 2375 от 26.01.16 г. на производство и установку лоджии, договор № 3188 от 23.03.16 г. на покупку (самовывоз) подоконников Moeller, являются для нас прямым доказательством плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества, сложившегося между Вами и нашей Компанией. 17 лет Компания Арка работает для Вас. Мы благодарим Вас за сотрудничество и доверие! С уважением, Координатор службы поддержки клиентов.
Автор: ООО "Арка" Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Долго и нудно выбирал себе кресло домой. На сайтах, читал отзывы. Был во многих магазинах и пробовал всякие варианты. Окончательно остановился между LK-12 и LK-3. Компания на рынке уже давно и очень неплохо себя зарекомендовала. Так же стул этой компании был у моей знакомой, говорила, что очень нравится. Посидев в LK-3 пару минут в магазине решил брать его. Привез домой, собрал. Начал пользоваться. Все очень нравится!
Автор: Посторонний Оценка: 5
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Муж подарил мне на день рождения iPhone 7. Я так его хотела. На работе перед девчонками покрасовалась, положила на стол. Бумаги, то одно, то второе. В итоге мой телефон летит на пол и разбивается стекло. Я так расстроилась. По дороге домой думала как скажу мужу( Хорошо недалёко от дома есть отделение сервисного центра CPS. Заехала к ребятам, объяснила проблему. Они попросили меня чуть погулять. Быстро отремонтировали телефон, заменили защитное стекло. Заплатила я вполне приемлемую цену. Ребята вежливые в центре, приятно иметь дело с такими. Буду обращаться при необходимости.
Автор: Майя Лацук Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам