Отзывы о компании Пальмира, магазин, ИП Гранцева С. В. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Пальмира, магазин, ИП Гранцева С. В.
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Свердлова 92
   Телефон:    274-18-10
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Птицефабрика "Башкирская", ОАО
Пишу как на духу. Накипело. Про работничков отдела кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская": Сафаргалеева Альбина и собственно говоря начальничек отдела кадров Елена Николаевна грубят постоянно, не умеют разговаривать с сотрудниками птицефабрики, всегда опаздывают на работу, не выдают положенные документы, все разговоры проходят проходят на повышенных тонах, скандалят, и ведут себя как пупы земли, все им должны. Прошу руководство ОАО "Птицефабрика "Башкирская" принять меры в отношении данных работничков и их уволить. Примите пожалуйста компетентных сотрудников в отдел кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская".
Автор: Сабира Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Не буду оригинальной, директор магазина с. Старобалтачево Амирова Алсу просто хамка, грубит не только персоналу магазина, но и посетителям тоже, что не допустимо, если ты заботишься о репутации магазина, каждый месяц , если выявляется недостача вычитывается из зарплаты кассиров, минуя бухгалтерию, недостача получается скорее всего от того, что она сама же берет продукты не пробивая на кассе. Начальник не должен быть таким, возомнила себя пупом Земли,из грязи в князи, устроилась то она туда благодаря своей знаменитой заднице!
Автор: Регина Оценка: 1
Профмастер, ЗАО
Директор и владелец ЗАО "Профмастер" и ряда других организации Хасаев Забир Ахмадулович не платит зарплату и обманывает работников и субподрядчиков.
Автор: Дамир Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
купил 31.12.2013года в магазине Полушка,расположенный в Уфе на улице боткина-колбасный сыр, и обнаружил что поверх старой этикетки с датой изготовления от 17.12.2013 наклеили на этикетку от 31.12.2013 года, сыр был весь белый, я этого так не оставлю
Автор: Урал Оценка: 1
ООО "Строительный Дом Завет"
Лгуны, обещают что потолки и поклейка обоев за одну цену, деньги забирают и обои не клеят, обманщики. Не аккуратно работают, много обещают мало делают и отзывы эти положительные они сами на себя пишут.
Автор: Елена Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам