Спасибо большое сотрудникам агентства недвижимости Рио-люкс! Очень квалифицированные специалисты, риэлторы отлично понимают желания клиентов и хорошо ориентируются в имеющихся предложениях, очень грамотное юридическое сопровождение! Мы продавали и покупали квартиру через эту компанию и остались довольны! Девочки, большое спасибо за ваш труд! Только хорошие впечатления, всем рекомендую!
Проработал почти 2 года. Работал слесарем по ремонту станков. Проходил сначала обучение, обещали стипендию и кормить – не обманули, все выплатили. Через год повысил разряд до 4. Режим жесткий, везде видеокамеры, просматривается каждый угол , телефоном пользоваться в цеху нельзя курить тоже. Коллектив хороший, но в основном все старые специалисты. Сначала получал только тариф, потом начали доплачивать сделку. Кому достаточно з/п до 30 можно работать, но вкалывать надо как папа Карло,платят почти без задержек, режим с 8 до 5 ноормальный. Уволился , на Севере можно больше заработать. Кормят кстати бесплатно.
Работали качественно и быстро. Получили с женой то, что хотели. Оплату принимали по одной пятой от всей цены коттеджа. Это нас сразу подкупило. Все же люди боятся кидалова. Оплачивали выполненные этапы регулярно. За это мы получили некоторые бонусы. Самый главный - построенный в срок дом 235 кв.м.. Мелкие огрехи, выявленные процессе приемки коттеджа, мгновенно устранили (такие мелочи как треснутое стекло в кухне и не закрывающийся замок входной двери). В акте написали 5 лет гарантии.
Андрей с Юматово, ул Центральная, 12
Конченная компания! Менеджер Юля Багаутдинова готова у вас отсосать за оплату ее счета,но как только оплата произведена,начинаются проблемы. Оплату сделал еще 26 января,а теплиц нет до сих пор! Все время брешут. Сейчас вообще оморозились и не берут телефоны! Скинул им акт сверки-не ответа,не привета! Товарищ Вареник(директор)-ты мудак!!
Выражаю свою благодарность Центру "Счастье",а особенно Светлане Владимировне - директору цента.Спасибо Вам огромное за Ваше чуткое отношение, за профессионализм. Вы реально помогли мне справиться со сложной ситуацией в моей жизни.счастья вам и процветания!!!Люди не ходите к гадалкам-идите к профессионалам!