Ох, девочки, девочки! Как быстро вы приговор вынесли! Я работаю год в этой компании и мне все нравится, я очень рад , что познакомился с этими дамами. в первое время у меня тоже не очень то и получалось, но меня пригласили на индивидуальное занятие, все наглядно показали, и гель протомили без проблем.Если непонятно сразу надо задавать вопросы, еще не было такого, чтобы отказали в помощи.Заработок у меня бывает и поболее чем в рекламе, это уж как поработаете.Так , что милые девушки, просто надо работать, у меня всегда заказы есть и заработок, так , что считаю ваше обвинение не уместно, люди дают вам работу, а вы так поступаете. Если б не наткнулся на ваши отзывы, низачто б не поверил. Трудитесь , старайтесь и все получится.
Отлично поставили нам окна "Галерея окон".Очень красиво окна смотрятся, заказывали Премиум стиль ламинированные, достойный вид радует глаз, надеемся качество со временем не подведет. Менеджер сразу к себе расположила, оповестила о гарантии и по любым вопросам отвечала, отвела полностью заказ. Одни положительные впечатления остались, спасибо!
Заказывали в офисе в Уфе, ул. Деревенская переправа, д. 53, 6-ть дверей в феврале 2015.
Хотели попроще, выбрали глухие двери. Хорошие, чувствуется массив на витрине.
Менеджер предложил - можно ещё попроще, глухая, но без декора за 2000 руб. Посмотрели на примере - хорошая дверь, брус из древесины хвойных пород + МДФ,
торцы закругленные, хорошая отделка. Понравились.
Принимали нанятые рабочие, просто осмотрели внешние повреждения. Проблем не было.
Ставить начали только через неделю, и тогда обнаружились чудовищные проблемы:
1) двери абсолютно пустотелые, монтажники даже вклеивали деревянные подпорки под петли - полное отличие от витрины.
2) края острые, совсем по другому отделаны от примера на витрине.
3) двери гнутые - монтажники их ставили на несколько дней под груз чтобы выпрямить.
4) замки некачественные - ходят с трудом.
Знакомый строитель сказал что мы не первые, Верда всегда так работает, везут дерьмо - получится обмануть, ну и ладно. Смогут сразу предъявить претензии - поменяют.
Ещё сказал что в Леруа такие двери стоят 500 руб, т.е. нас обманули на 6 000 руб.
Я не строитель, и всех тонкостей не знаю, плохо когда люди без совести что-то продают, им врать как дышать, и в Верде именно такие.