Компания "Зенон" рекламные технологии в г. Уфа — отвратительное и хамское поведение сотрудников! Менеджеры хамят и угрожают. Не отправляют товар после заказа! Срывают сроки, подводят клиентов!
Писали на них жалобы в Москву, там руководство в шоке от поведения сотрудников компании "Зенон" в Уфе.
Никому не советуем связываться с этими хамами и обманщиками! Товар не качественный, брак не меняют. Полнейшие неадекваты!
Будем писать в общество по защите прав потребителей и во всевозможные инстанции, чтобы филиал компании "Зенон" в Уфе закрыли, а всех сотрудников, которые принимают оплаты заказов на свои личные карты Сбербанка, оштрафовали и привлекли к ответственности за нарушение закона.
Покупали квартиру через эту компанию, выбирали около месяца, риэлтор терпеливо возил нас, и показывал варианты. Сам процесс покупки в общем-то прошел быстро, правда из-за ипотеки дело немного затянулось, но это из-за волокиты с документами для Сбербанка. Компания хорошая, отдельное спасибо тезке моего мужа Галимшину Тимуру (риэлтору, с которым мы работали) вежливый и грамотный человек, знающий своё дело. Нормальная компания, с ними можно работать.
Меня кнопку блокировки на айфоне 5С. У меня он уже старенький, третий год служит верой и правдой) Вот первый сбой. Обратилась по совету знакомых в ремонт айфонов в Уфе. Они недалеко от моего офиса находятся. Ребята вежливые, в центре комфортно очень. Заменили мне кнопку на оригинальную, ремонт занял менее часа. Прогнали мне телефон на другие возможные поломки. Все ок. Ребята дали гарантию по ремонту. Денег взяли немного. Я довольна.