Компания стремительно развивается и растёт. Грамотные руководители, дружелюбный коллектив. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Всё на высшем уровне. Молодцы! Успеха!
В 2006 году купил себе праворукую Тайоту в кредит для подработки в такси,т.к.зарплаты не хватало.поставил сигнализацию Томагавк 9010 в Синем Боксе,когда они еще в гараже работали,ну так по сей день все работает.Спасибо вам ,ребята,огромное.
Купили осенью участок в Зубово, думали долго, потому как он не удобный по форме для дома, но там мало свободных участков, тем более, в собственности.. Ширина участка 16 м, а отступы положенные сделаешь и в итоге останется пшик.
Думал проект сделать сам, но не получалось все расположить как хотелось. Полез в интернет за помощью и стал смотреть разные проекты. А потом увидел Имидж Строй - делают проект бесплатно при стройке у них. . Показал им свою живопись. Пригласили на встречу с архитектором, через две недели проект был готов. Делали на основе проекта Дом в Булгаково 163 кв.м. У них на сайте есть он. Популярный проект. Много по нему построенных у них.Внутри немного поменяли, отказались вверху от санузла в пользу комнаты и в связи с расположением соседских домов свой пришлось отзеркалить. Получилось отлично, скоро начинается стройка.
Автор:Мара
Оценка: 5
Автор:Thank you so much for this newsletter Thank you so much for this
Купили кровать и тумбочки "Ванесса Венге". Качество фасада на 3 с минусом, если не на 2!!! Основа для матраса светлая! Получается, что из под темного фасада выглядывают 4 БЕЛЫЕ (!!!) ножки! А темные декоративные ножки (2 шт.) не подходят по размеру! Нужно отпиливать 4 см!!! За эти деньги можно выбрать более достойные варианты.