С меттой дружу 3 года. Работаю сборщиком спинок. Условия в цеху нормальные, зимой не холодно, летом не жарко. Шумно конечно, но мы уже все привыкли. Музыку включаем для поднятия настроения. График неизменный 2/2, по 14 часов, ну из них минус 2 часа на обед и ужин, кормят бесплатно кстати. На счёт зп, платят стабильно, с этим проблем нет. Те ребята, которые приходят сюда за большими зарплатами, но не работают, а только умеют ныть и обсирать все вокруг, вы работать не пробовали?! Чтобы получать достойную зп, везде закон один – нужно похать.
Ассортимент широкий и цены приемлемые – вот основные плюсы этого магазина. Конечно, многие пишут, что качество кресел не слишком высокое. Но что вы хотите за такую стоимость?! Я считаю, что цена и качество соответствуют. А может я не слишком придирчива. Но в целом могу сказать, что кресло прослужит долго, если пользоваться аккуратно, а не кататься на нем по всему дому.
Покупали в Уфамебель офисные кресла в офис. В отличие от предыдущих ораторов у нас все прошло на высшем уровне - возможно потому, что мы сами из Уфы и не пришлось сталкиваться с междугородней доставкой. Мы просто созвонились с менеджером (кстати с первого раза дозвонились, никаких автоответчиков), предварительно на сайте выбрали кресла, уточнили наличие и цвета, оформили заказ, нам выставили счет, в течение двух дней оплатили и на третий день забрали наши кресла со склада. Менеджеры очень адекватные - всю процедуру покупки рассказали, никаких сложностей не возникло вообще!!!
Современная компания с молодым и квалифицированным персоналом. Не смотря на кризис, компания нацелена на дальнейшее развитие .В компании развита корпоративная культура и мотивационная система .Поработав в Софт-сервис, не продолжительное время, я получил неоценимый опыт. О компании остались только положительные впечатления, так как в этом светлом офисе жужжит и работает дружный и сплоченный коллектив.
Дирекция в Уфе ужасна особенно в ТРК Семья.Человеческого отношения нету.От Ольги Тимофеевны даже спасибо не дождешься, а про деньги(зарплата) я вообще молчу