Случайно сюда попала. Единственная фирма в Уфе,которая предоставляет такие услуги! Построила нам несколько лет назад дом на 80 процентов из стекла по фасаду. Фахкверк(х)
- ну и название))) Смотрировали нам сразу систему "Умный дом". Отлично работает без глюков.
Ранее м меня уже был опыт по "умному дому", когда в квартире мне его делала фирма из Казани. Толком только пылесос там работал. Я им даже не оплатила работу. Пусть сидят без денег.!
А Имидж Строй порадовал. Все исправно работает.Константин - инженер такой есть у них. Вообще мегамозг. Отопление сделал так, что греемся только теплыми полами, хотя и батареи тоже есть(мы их не включали ни разу даже). И энергосберегающее стекло-отличная штука!Хорошо что предложили сразу.
Полностью согласен с предыдущими отзывами. "Руководителю" конторы (той самой странной бабке) полностью соответствуют все сотрудники - и так называемая "секретарша" и она же "директор", и все так называемые "эксперты". Компетенции ноль, суета и бардак, ничего не могут найти - позвонили чтобы забрал якобы готовое заключение, а когда пришел - выяснилось, что его еще даже и не распечатали. Распечатывали часа полтора, так как то нет бумаги, то принтер сломался, то краски кончились... Бабка в компьютере вообще не шарит, печатает одним пальцем, а секретарша на нее орет. Потом выяснилось, что это мать с дочкой и стала понятна эта уважительность в общении друг с другом. В распечатанном заключении оказалась куча неточностей и опечаток, а так же простых грамматических ошибок в простых русских словах... В итоге плюнул и ушел без заключения. Только через три дня мне удосужились позвонить эти "руководители" якобы "экспертного" учреждения и отдать заключение. Качество заключения и организации работы отвратительное - и сам больше никогда не обращусь и никому не посоветую.
Компания ООО "Евро-Кин-Инвест", крайне не советую работать с ними. Хотели "надуть", но мы вовремя прочли отзывы, обратились в другую компанию. Все выполнено в сроки.
Боюсь, в случае с "Евро-Кин-Инвест" получился бы обратный результат.
Переехала в этом город я в 2015 году, в сентябре, устроилась сразу в компанию Метта, вообще думала,что ненадолго,так как была договоренность для меня на другое место в другой компании, но там пошло страшное сокращение и мне (как я сейчас понимаю,на счастье) пришлось остаться здесь. Фирму работает на клиента, мы обязаны работать на успех, мотивация в фирме очень сильная – это направляет на большую работоспособность. Я уже привыкла к своей работе, к этому городу, а главное,что у меня появились друзья – настоящие, мы работаем все в одной фирме.