Отзывы о компании Далар, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Далар, ООО
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Октябрьской революции 3
   Телефон:    272-22-77, 8-92723-07039
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Урало-Сибирская аккумуляторная компания, ООО
Так уж повелось, хорошие отзывы пишут сотрудники этой компании, плохие отзывы пишут конкуренты. Скажу как есть на самом деле: компания-г*вно! Кидалово!
Автор: V Оценка: 1
ООО "СПСР-Экспресс"
«СПСР – Экспресс» – ВОРЫ, ЛГУНЫ, МОШЕННИКИ! № накладной 796 629958 Уважаемые потенциальные пользователи услугами курьерской доставки, советую вам быть осмотрительными при выборе компании предоставляющие курьерские услуги. Я настойчиво рекомендую вам НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ за услугами в ООО "СПСР - Экспресс", так, как сама лично имею горький опыт сотрудничества с ними. Они не только украли мое ценное имущество (карманный планшетник), но и даже признав свою вину не возместили его стоимость. Мною 15.08.12 года была отправлена ценная бандероль курьерской службой СПСР г. Красноярска, 660118 ул. Авиаторов, дом 68. Все вложения были приняты под видеокамерами в присутствии агента и по акту. Девушка, принимавшая отправление сама лично видела вложение и даже собственноручно крепко обернула бандероль фирменным скотчем. На упаковке поставили надпись «осторожно, хрупкое». Пункт назначения был город Краснодар. В бандероли лежали: -Полная комплектация карманного планшета «Samsung Galaxy», он новый, в фабричной упаковке и внешний динамик «НОКИЯ». За услугу с меня взяли страховой тариф 972,32 руб. и обещали доставку за 3 календарных дня. Все понимают, что человек обращается в курьерскую службу и готов заплатить намного дороже, чем за те же услуги обычной почтой в экстренных случаях, за скорость и сохранность. В моём случае бандероль доставили не в обещанный срок, чем она потеряла свою актуальность (посылка была подарком к определенной дате), но это полбеды. К сожалению адресат так и не получила самое ценное вложение этой бандероли. В процессе доставки из бандероли исчез сам планшетник. Заводская упаковка планшетника плюс посылочная упаковка, обе бережно на смерть обмотанные фирменным скотчем в Красноярском офисе варварским способом были вскрыты. Факт недобросовестной работы "СПСР - Экспресс" ещё подтверждается тем, что в Краснодаре, получив открытую бандероль, работники краснодарского офиса СПСР - Экспресс не начали расследовать воровство, а нагло переупаковали разорванные коробки без планшета в их фирменный защитный пакет, который, в принципе должен быть доказательством, что содержимое не вскрывалось, а нагло попытались обмануть получателя. Представите себе, вручили гарнитуру и рванную упаковку! Хорошо, что получатель вскрыл бандероль в присутствии курьера и не приняла ее, но праздник был окончательно испорчен. Даже не хочу говорить о моральной боли и разочаровании как отправителя так и адресата. На этом огорчения не кончились. ООО "СПСР - Экспресс" признала факт воровства, а куда им деваться, если есть акт и видеокамера. Я потребовала вернуть адресату всё, что было вложено в бандероль, и о чём указано в исковом заявлении и подписано и подтверждено в пункте отправления. ООО "СПСР - Экспресс" хоть и признал факт воровства, но возмещать товаром отказался, ссылаясь на отсутствие таких нормативных действий, и предложила возместить утрату деньгами в размере 9000 руб., что является пол
Автор: Кристина Х Оценка: 1
Башкирские металлические конструкции, ООО
работали с данной компанией, заказ отработан идеально, отдельно благодарность работе менеджеров! советую обращаться именно к ним!
Автор: гость Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Очень уютная клиника Витадент Плюс! Здесь внимательные и вежливые врачи, профессионалы своего дела! Делала здесь протез, довольна результатом!
Автор: Зоя Оценка: 5
ООО "Меркурий-СБ"
По протоколу собрания собственников, дом Ак.Королева,1 выбрал на обслуживания дверей запор.устройством СМУ Гарант стоемость 25 руб с квартиры.ЗАКЛЮЧИЛ КАЖДЫЙ СОБСТВЕННИК ДОГОВОР С КОМПАНИЕЙ СМУ ГАРАНТ. ОБРАТИЛИСЬ С ПРОТОКОЛОМ СОБРАНИЯ (92%) к управляющей компании с заявлением о заключении трехстороннего договора с МУП ЕРКЦ и СМУ ГАРАНТ.Но компания Меркурий-СБ продолжает уже 2 года печатать свои счета-фактуры и раскладывать по почтовым ящикам. Собственники писали и в прокуратуру и в полицию. ГОТОВЯТ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ГОРОДА И В СУД. ОНИ НИ КАК НЕ ПОНИМАЮТ , ЧТО У СОБСТВЕННИКОВ НЕТ НИ КАКАИХ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ С НИМИ. Показывают жителям какие то старые тоговора 2009 года со СМУ ПЛЮС.А они Меркурий-СБ являются учредителями и могут не известив собственников менять обслуживание дверей . Когда, я им сказала, я являюсь управляющей компанией, Они сказали что имеют одинаковые права на управление домом.Кто дал им такие права вести себя так с собственниками и с управляющей компанией.Управляющие компании работает по указу президента России, которые лицензировались на основании аттестации и обслуживают объект жизнеобеспечения населения жилой дом, заключая договора со всеми поставщиками услуг и несет ответственность за жилой фонд в целом и включая входную дверь.МЕРКУРИЙ-СБ уже третий год не обслуживает Дверь по ложным договорам и продолжает раздавать свои счета тем самым раздражая жителей подъезда.Они не считаются ни с собственниками ни с управляющей компанией.Интересно узнать кто дал им такие права минуя решения собственников.
Автор: Директор управляющей компании Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам