Организация дерьмо.З/п бело-черная. Черную при увольнении не выплачивают.Директор просто дура. Вечно недовольная мина.Разговаривать с сотрудниками не умеет. Нервы не в порядке видно невооруженным взглядом. Короче фуууу
В 23 ЯРМАРКЕ РАБОТАЮТ ОДНИ ОФИРИСТЫ ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТРОМ НИГМАТУЛЛИНОЙ ОНА УЧИТ СВОИХ КАССИРОВ КАК ХИТРО ОБСЧИТОВАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ЧАС ПИК ОСОБЕННО ШТУЧНЫЙ ТОВАР ПРИМИТЕ МЕРЫ
Созвонилась с конторой, сама не разбираюсь в ремонте. Сметчик приятный и компетентный специалист. Составил смету. Давал важные советы.
Всё сделали Качественно и чисто, в смете всё прописали чётко.
Работаю в Евро-Кин-Инвесте долгое время и скажу, что все вышесказанные слова об этой компании полный бред. Просто этим людям нужно научится работать, а не языком чесать.