Знаю я эту гнилую Контору, работал там с 2012 по 2013 и очень пожалел, что потерял своё время на них. Тупое руководство в том числе Танзелат и ген Директор там ужасный жмот,с помощью простых людей набил карман свой. Зп там черно белая, обманывают как хотят, короче люди не ходите туда работать.
Я пожелал что выброл их, хотя было в то время 2 предложения от них и Ленты. Я как дурак выбрал их и не пошел работать в Ленту. После как уволился сразу пошёл в Ленту начал с продавца сейчас уже АДМИНИСТРАТОР ТОРГОВОГО ЗАЛА Зп белая все честно, отличный коллектив. Я доволен всем.
ООО СПСР Экспресс плохая организация труда, полное нуважение к клиенту и его времени. Я отпросилась с работы и целый день прождала курьера, который не только не явился, но даже и не плолучил заказ в службе доставки, никому и в гоолову не пришло извиниться за хамство, разговор я записала на диктофон. никому не рекомендую с ними связываться.
Мы , учителя технологии, посещали открытый урок по технологии учителя Петрова Анатолия Николаевича, в рамках курсов повышения квалификации. Нам очень понравился мастер класс по резьбе и выжиганию. Этот мастер-класс был для нас очень полезным и познавательным. Мы узнали много нового. Очень понравились работы учащихся и учителя. Видно что, Анатолий Николаевич творческий человек, профессионал своего дела, умеет доступно преподносить материал и увлечь за собой учеников. Большое спасибо.
Учителя технологии курсов БИРО 2013
Огромная благодарность за знания, полученные в данном Учебном центре. Очень понравилось обучаться. Профессиональные преподаватели, отлично подготовлены, на все возникающие вопросы во время обучения, всегда были получены ответы. Чувствуется индивидуальный подход к каждому слушателю курса, если кто отстает, то преподаватель старается объяснить, дать больше знаний. очень внимательные преподаватели Юсупова Лилия Арнольдовна и Терновая Валентина Ивановна. Отдельное спасибо за терпение и лояльность к восприятию материала. Очень нравиться обучаться в вашем центре. Профессиональный подход руководителей к организации учебного процесса. Радует разннообразие курсов и многоранность в направлениях.