Присодениюсь к положительному отзыву. Год сотрудничаем с ПромСтройКонтрактом, покупая у них немало самого разного материала для строительства - очень довольны как его качеством, так и ценой. Компания всегда выполняет достигнутые договоренности.
Мы хотим выразить благодарность и заодно посоветовать Гармонию тем, кто читает сейчас этот отзыв. Нам очень хорошие проектировщики попались, проектировали и строились у них, остались очень довольны.
Спасибо рабочей бригаде! Очень ответственные и любезные люди, все за собой убрали и избавили нас от разгребания мусора! Дом аккуратный, чистый, теплый и просторный. Спасибо большое!
Есть данные объективного контроля, подтверждающие эффективность работы http://рапресол.рф/otzyvy/ekspertnoe-zaklyuchenie Проведена независимая экспертиза, ВЫВОДЫ:
Система электромагнитной защиты от накипи теплообменного аппарата «Рапресол» позволила прекратить тенденцию снижения его теплотехнических показателей в процессе эксплуатации.
В течение первых двух недель эксплуатации установки «Рапресол» произошло заметное улучшение теплообменных качеств агрегата, в сравнении с состоянием на момент начала наблюдения. В дальнейшем произошла стабилизация этих характеристик. Это может свидетельствовать о самоочистке поверхностей теплообменного агрегата от внутренних загрязнений.
При сохранении температур на входах теплообменника (температура теплоносителя от котла и температура и объем нагреваемого контура) температура воды к потребителю в нынешних условиях обеспечивается на 10 – 13 градусов выше относительно опорного значения (на момент монтажа системы защиты).
Итог: электромагнитная система защиты от накипи теплообменного агрегата «Рапресол» позволила произвести его самоочистку с последующим сохранением высоких теплотехнических характеристик. Это снимает значимые технологические проблемы эксплуатации оборудования и минимизирует производственные издержки предприятия (снижая себестоимость тепловой энергии). Устойчивая работа теплообменного агрегата подтверждается службами эксплуатации предприятия.
Заходили в офис Имидж Строй на Коммунистическую 92. Встретил директор. Всё нам популярно объяснил и показал проекты. Сразу же полулили информацию по ценам. Выбрали понравившийся и заключили через два часа договор. Архитектор подправил в проекте чуть-чуть. Изменили некоторые перегородки внутри дома. Несущие толстые стены, оказывается, трогать нельзя.
В общем от нашего прихода в офис до заключения договора прошло два часа с исправлениями в проекте. Это понравилось больше всего. А-то приходили в пару фирм строительных, так там что-то ходят вокруг да около...."надо посчитать, надо с кем то посоветоваться, придите завтра, послезавтра...", а тут все сразу и понятно.
На следующий день уже стройка началась. Вроде все идет по плану.
Ставим Имидж Строй на Коммунистической 92 (вдруг ещё другие есть) максимальную оценку
обращалась-сервис и компитентность нулевая.....а после прочитанной статьиhttp://kabzon642642.livejournal.com/353159.html всё стало объяснимо-"из грязи в князи",таки,быдло и есть быдло...