Совсем недавно приобрели по скидки ДКР-3У. Отличная техника,качественная.Также у нас есть ДКР-0.9, работаем уже на ней больше 4 лет,работает тоже отлично,ломалась один раз,приезжал сотрудник дозы все поменял,и показал,как самим решать данную проблему.Чтобы увеличить производительность решили купить вот ДКР-3У.Надеемся прослужит долго.
Купила норковую шубу, качество отвратительное. Лезет сильно, белое сиденье машины полностью в норке, швы на плечах полностью облезли. Буду делать экспертизу и судиться с ними. Менеджер или же администратор, т.е. самый старший из всего персонала магазина, который находится на Менделеева не воспитанная, не грамотная,не образованная женщина, по ходу дела с десятью классами образования. Пришлось пообщаться с ней, не знает элементарных вещей, по разговору с ней, такое ощущение, что просидела всю жизнь дома не развиваясь и тут ее вытащили на работу. А вообще, как выяснилось, действительно шьют узбеки, причем в деревянном офисе, где сидит администрация, там и шьют там и живут эти узбеки семьями.
в клинике витадент плюс, поставили зубной протез мне совсем недавно, но я так уже привыкла. даже не чувствуется дискомфорт, все удобно. слепки сняли и сделали очень быстро. врачи были вежливые, все поясняют, как и что. спасибо им огромное.
Спасибо сотрудникам отдела, очень отзывчивые готовы всегда пойти на встречу. Было приятно общаться с начальником отдела который с первых слов понял ситуацию и пошел на встречу в решении на мой взгляд не простой проблемы. Спасибо ему и всем сотрудникам отдела!!!