Спасибо вам, сотрудники и сотрудницы АН "Рио-Люкс", за то, что вы решаете такие сложные вопросы и помогаете в самых трудных ситуациях! Стильный офис и улыбки сотрудников дарят позитивный настрой! Вернусь к вам снова!
На работе все отлично, только положительные моменты. Кресла себе отдельно не покупала, но у всех друзей и знакомых на работах стоит только кресла нашей компании. Поэтому уверена, что они высокого класса и качества.
Благодарю детского врача-стоматолога Лежнину Н.В. за профессионализм, терпение и индивидуальный подход к моему сыну. Лечили зубы несколько раз, врач смогла в первый день расположить к себе ребенка и в дальнейшем качественно вылечить кариес. Спасибо Вам большое!
Полное отсутствие каких-либо перспектив, абсолютная дезорганизация труда, принуждение сотрудников к неоплачиваемому совмещению профессий-должностей, откровенное "кидалово" по заработной плате. Текучка кадров. Недостойно низкая оплата труда. Однообразная работа. При увольнении, сотрудников однозначно кидают по з/п, не говоря уже о прочих, положенных выплатах.
это отвратительная компания(((там сплошная несправедливость и обман со стороны начальства! люди в подчинении работают не плохие, но все очень озлобленные. потому что зарплата гроши(( а директора себе в карман гребут и с наглыми рожами ходят, когда поздороваются, а когда и нет. вобщем полный бардак и отстой! РЕБЯТ НЕ НАДО ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!ОТСТОООЙ!!(((пожалеете..