Ужасная компания. К колл-центру вроде нареканий нет.
От водителя вежливости никакой. Ощущение как будто ему обязаны. Хамит. Есть подозрение, что вода не качественная. Отдали на экспертизу. С таким персоналом уже ничего не удивит.
В 32 ЯРМАРМАРКЕ ТРАРИТЬСЯ СПЛОШНОЙ БАРДАК ДИРЕКТОР ПОСТОЯННО БЕЗ УВОЖАТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ ШТРАФУЕТ СОТРУДНИКОВ ЗАНИМАЕТЬСЯ МОХИНАЦИЯМИ И ПРИПИСКАМИ ПОРА ПРИНЯТЬ МЕРЫ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ..
Должность у меня классная: менеджер по работе с клиентами. Это прям моя стихия, люблю активное общение с заказчиками, клиентами и тд. Заработная плата отличная, оклад +неплохие % от продаж, график как и у всех «белых» людей. Атмосфера в офисе дружелюбная, между отделами все общаются, в обеденное время вместе чаепитие устраиваем с вкусняхами. В свободное от работы время летом например выбираемся иногда на природу, зимой на горнолыжку. Всем желающим найти любимую работу- рекомендую!
Купил кровать функциональную МСК-03. Сделана похоже руками, растущими из заднего места. Отверстия на раме кровати не совпадают с отверстиями на ножках. Чтобы привернуть, нужно очень попотеть. Чтобы привернуть колеса к ножкам, эти самые колеса необходимо разобрать. Зато на паспорте стоит отметка "ОТК". Что проверяет это самое ОТК, одному богу известно.