почему работает вся семья в магазине полушка №102 сын приемщик товара сестра бригадир делают что хотят хомят всем а отношение как будто передними не люди а твари какие-то с такими директорами скоро в этой сети вообще нормальных работников не останеться ставят балы если скажешь свое мнение звонить на горячую линию бесполезно там всем похуй а те кто работает там бояться сказать потомучто знают что лишаться работы не идите работать в этот ужас с маленькой зарплатой с таким отношением
Поликлиника Уфимского НИИ глазных болезней.Персонал регистратуры хамоватые и грубые люди!С таким отношением к больным подрывают доверие к клинике.Очередное хамство вынудит меня пожаловаться администрации!
Для своей птицефабрики приобретали в ООО "Доза-Агро" транспортеры. Оборудование надежное, для нас стало большим помощником. Работаем на транспортерах уже второй год. Сотрудничать с этой компанией будем и дальше.
Директор птицефабрики
Нижегородская область
Автор:Егор Степанович
Оценка: 5
Free <a href=https://adult-gallery.com/erotic+wallpapers>erotic wallpapers</a> and adult images<a href=http://maps.google.com.ly/url?q=https://adult-gallery.com>.</a>