Отзывы о компании Mobibox, ИП Житников В. В. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Mobibox, ИП Житников В. В.
   Почтовый адрес:   450044, г.Уфа, ул. Новочеркасская 4
   Телефон:    257-01-44
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО «Арка» - окна из пвх
В новой квартире в окна снег залетал, я думал конкретно уродские окна и уже думал менять, но жаба задушила платить еще раз и сначала я вызвал мастера из арки. Мужик за 2 приезда поменял резинки и подкрутил. Теперь пока что все отлично и стоило вобще копейки. Доволен как Слон)))
Автор: жмот Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Люди, не покупайте в этом магазине их китайско-узбекские шубы! Это все- обман и развод! Эта кустарщина шьется в старом Сипайлово, говорят,узбеками.Оно и видно! Смотрите внимательно швы- швы все расходятся, в некоторых местах целым клоком.Дергайте мех,мех сыпется.Будет время-напишу свою историю.Сегодня купила полушубок из песца, через три часа отвезла обратно.Деньги не хотели отдавать,пришлось поругаться,напомнить о законах.Люди, обходите этот магазин стороной,там работают бессовестные люди.Это называется обман и ВОРОВСТВО! Эти слащавые отзывы не читайте-это все написано работниками магазина-какие они хорошие,как хорошо обслуживают.Кроме "хорошего" обслуживания,там больше ничего нет! Не создавайте себе ненужных проблем! А их драные китайско-узбекские шубы пусть носят собственник этого бизнеса, который собирает деньги,обманывая людей, и все эти бессовестные(мягко говоря) работники этого магазина.
Автор: Оценка: 1
Динамит Сервис
Спасибо Динамит-сервис за вовремя поставленные сваи под наш дом ,работа выполнена быстро,качественно,чисто ,дальше при постройке дома проблемы не возникали . советую
Автор: Илья Оценка: 5
Дионис, компания, ООО
12 октября 2020 года купила в магазине при самой компании торт "Птичье молоко" на гостинец в другой город. Понадеялась на честность и порядочность сотрудников, т.к. магазин находится при цехе. Но как было мне неудобно, когда торт порезали и подали к чаю.... корж сухой и суфле не лучше. В тот же вечер обратилась с претензией в магазин, но увы да сих пор никакого ответа. Марку свою теряют. Очень жаль, что все это не видит директор, Гюзель Фирусовна, она бы сквозь землю провалилась со стыда.
Автор: Татьяна Оценка: 1
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Компанию "Рио-Люкс" посоветовали знакомые и я очень довольна. Продавала свою квартиру с крупным агентством до этого в течении полугода, а результата-ноль. Девочки продали в течении двух месяцев и все сделали очень хорошо. Отличное отношение, почувствовала к себе и своей квартире индивидуальный подход.
Автор: Баталова Е. Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам