Отзывы о компании Провокатор-Самара, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Провокатор-Самара, ООО
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Цюрупы 75
   Телефон:    276-81-32
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
A1 Agency
Я учусь на театральном и подрабатываю аниматором на всяческих мероприятиях в разных агентствах. Больше всего нравится работать с А1, потому что всегда интересные мероприятия, их много. Да и платят здесь хорошо.
Автор: Андрей Оценка: 5
ООО «Арка» - окна из пвх
Я наоборот хотела порекомендовать эту фирму. В шоке от прочитанного, точнее от написанного в некоторых отзывах. Не верится!!! у меня все в точности - наоборот! всем осталась довольна и довольна до сих пор. скоро уж гарантийный срок пройдет, а никаких замечаний не было. По сей день рекомендую и отправляю туда всех родных и знакомых. И никто не жаловался!
Автор: Дарья Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Имидж Строй,хммммм, понаписали тут отзывов....ну и я напишу. Знаю, что фирму они свою запатентовали в Москве. Внесли в реестр по охране товарного знака. Я знаю, что на это надо очень много усилий приложить. А ещё я знаю, что у них нет юридического отдела, а это значит, что судиться не с кем. Значит всё хорошо у них. А ещё я знаю, что они мне построили дом в 125 квадатных метров на Пугачёвке быстро, и, причем, качественно
Автор: Георгий Михайлович Оценка: 5
Life Division Ltd
Компания работает по привлечению клиентов в компанию Прифит Макс. РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ, А НА ДЕЛЕ МОЖЕТЕ ПОТЯРЯТЬ ВСЕ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ. БРЕХНЯ НА КАЖДОЙ СТРОЧКЕ. ДОГОВОР ЧИТАТЬ НЕ ДАЮТ, ПРО АЖИО НЕ РАССКАЗЫВАЮТ, А ОНО ИДЕТ С СУММЫ ДОГОВОРА. Т.е. вы вкладываете 1000 долл, вам заливают и уговаривают подписать договор на 20 000 тыс( да потом ты будешь докладывать и будет больше %%), Приглашающий вас нетоварищ получает %% от суммы ДОГОВОРА, ему это выгодно, потому и уговаривает. А ажио идет 60% тоже от СУММЫ ДОГОВОРА, вот и получается, что вы еще и должны компании, т.е от 1000 долл минус 1200 долл (ажио) и у вас минус, но поскольку ажио дается в кредит, то вы будете вечно выплачивать этот кредит, и долго будете ждать роста своих денег…... И при всем, что говорят, что у них деньги работают более чем в 60 направлениях, частенько бывает, что вместо прибыли в месяц идет ПОТЕРЯ. Короче ребята, если хотите потерять свои деньги, подписывайте бланки заявлений, а когда получите договор, то будет ох как поздно! Полная кабала. При этом они еще некоторые хитрости делают, но пока хватит и этой информации. И не верьте, что в компании много иностранцев- нет там их, а русских много. Была на презентации за границей, видела своими глазами. БЕРЕГИТЕ СВОИ деньги. НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ, КТО КРАСИВО ПОЕТ. Требуйте документы и читайте каждую строчку. К стати – В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО, ЧТО КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!
Автор: Галина Оценка: 1
Cressida, салон, ИП Давлетшин Р. Р.
У новой дубленки, купленной в Крессиде, оторвалась петля. Принесла ее на ремонт в их магазин в Иремеле. Пожилая швея сначала обратила мое внимание на то, что дубленка "куплена на у нас, а в Крессиде", потом пришила петлю криво, нитки не закрепила-висят. Спрашиваю: "Для чего, тетенька, так плохо пришили?" Отвечает: "А что ты мне теперь сделаешь-то? Поговоришь и уйдешь". Я не ушла, а пошла к администратору. Она и решила: "Дело плевое, переделаем". Переделала другая швея, моложе и не такая наглая. В общем, не ходите в Крессиду в Иремель к пожилой и модной (с длинными завитыми волосами), полной и невысокой тетеньке. Разум у нее как у гориллы, а руки из .опы растут.
Автор: Елена Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам