Купил Спортэйдж. Сигналка стояла, но глючила по страшному и запуска не было. Иногда открыть не мог или закрыть. Ночью кричала постоянно. Потом вообще брелок сломался. Менял батарейку - не рабоатет. Съездил в синий бокс возле салаватки, там парни сказали, что брелков нет. Поставил по их совету старлайн. Работает хорошо. Правда тоже пришлось потом заехать, чтобы настроить как мне надо, когда уже разобрался как пользоваться. Сделали в день обращения. Правда только уже ближе к ночи доделали - на пять вечера только записали меня, но результатом доволен.
В последнее время что-то у меня сплошные проблемы с машиной. То зарядка исчезает, а вот теперь авария. И удачно, что наш таксопарк сотрудничает с АвтоПлюс. Оставил там машину буквально на неделю. Кузовщина конечно была убита в хламину: крыло дверь, стойка (приятного мало). Ребята с руками от куда нужно. Сделали на совесть. Даже по зазорам не докопаешься.
Пытался сегодня 08.02. сдать груз в Московском филиале ТК Желдорэкспедиция на Пятницком шоссе. Безуспешно. Подъехав к 19.00 обнаружил трех сотрудников ТК у закрытого шлагбаума на въезде на площадку. Те наперебой сообщали что сегодня машины больше не запускают ( слишком большая очередь - до девяти разгрузить не успеют). Хвост и правда был виден приличный. Отправился пешком посмотреть что там происходит. Картина обычная ( особенно после новогодних праздников) - на пандусе двое приемщиков и три таджика вяло принимают груз. В оформлении документов очереди нет вообще. По телефону горячей линии барышня заявили что с ситуацией они знакомы - нет места на складе. А куда разгружаются машины, и зачем тогда они стоят в очереди? Объяснение очень простое - в пятницу доблестным работникам Желдорэкспедиции захотелось во время уйти с работы, не сильно при этом напрягаясь, а руководство их в этом поддержало, вместо того, чтобы организовать нормальную работу по разгрузке автомобилей и приемке грузов. Больше сюда ни ногой. Цените свое время и нервы. Если в этой компании априоре такое отношение к своим клиентам - о всем остальном и думать не хочется.
ИП Моисеенков В.А. на чайке ужасный персонал! мебель заказли 2 месяца назад. привезли с огромным опозданием так еще и брак. в итоге до сих пор ни мебели нормальной, ни звонка! одни лишь крики от продавца Ляли: нервничает, говорит что ничем не обязана и бросает трубки. ужаснейший персонал.
Автор:анжела
Оценка: 1
Питомник «Sadograd» предлагает приобрести качественные, отборные саженцы, которые отлично приживаются в непростом климате России. Высокий уровень обслуживания позволил заполучить огромное количество постоянных клиентов, которые регулярно совершают покупки. На сайте https://sadograd.ru (<a href=https://sadograd.ru/catalog/katalog/sazhency-dekorativnyh-i-lekarstvennyh-kultur/spireya>питомник тсха</a> ) ознакомьтесь с графиком работы питомника, который реализует саженцы в розницу. Для вашего удобства есть онлайн-каталог, где вы сможете ознакомиться с саженцами груши, яблони, сливы, вишни, алычи, абрикосов, черешни и других растений. Все они реализуются по привлекательной стоимости, что позволит приобрести несколько видов саженцев для создания роскошного, цветущего сада. К преимуществам питомника относят:
- большой выбор растений, саженцев;
- регулярно проходят скидки;
- оперативная доставка удобным для вас способом;
- все растения хорошо приживаются.
Перед тем, как отправить семена или саженцы клиенту, они проходят контроль на соответствие высоким требованиям и качеству. Именно поэтому вы получите тот товар, который полностью отвечает вашим предпочтениям. Продаются только растения, которые выращены в особых условиях и при соблюдении всех требований, агротехнических методик. Вот почему на посадочный материал предоставляется гарантия. Сотрудники компании лично отвечают за результат.
К продаже предлагаются только здоровые, а также полностью подготовленные к высадке культуры, которые дадут быстрый урожай, сочные плоды. Если растения были правильно высажены, то они оперативно приживаются и правильно развиваются. Вы сможете воспользоваться как онлайн-магазином, где можно приобрести семена, так и приехать в питомник лично, чтобы подобрать необходимое. Питомник предпринял все возможное для того, чтобы летом вы насладились сочными фруктами.