доброго времени суток. пора подумать о вхождении в реестр требований кредиторов. подготовка документов и составление заявления 2000 рублей, если надо будет участвовать в судебном заседании, то еще 2000 рублей, если хотите сопровождение дела до окончания банкротства еще + 6000 рублей. телефон 917-78-555-99.
Я несколько раз обращалась в агентство по поводу продажи и покупки квартиры, работала с ними и по материнскому капиталу, и с ипотекой - осталась очень довольна. Сотрудники очень все профессиональные и быстро всё оформили. Огромная благодарность Жилищной инициативе. Надеюсь, что еще поработаем!
Эта клиника работает на выкачивание денег из своих клиентов. В марте 2017 года я обратилась со своей проблемой в эту клинику, меня записали к врачу-колопроктологу Коренько А.В.(за прием я заплатила 1200 рублей). После осмотра он поставил мне не утешительный диагноз (3 ст.геморроя) и порекомендовал,как можно быстрее, сделать операцию в два этапа. Анализы перед операцией не делали.Стоимость операции составляла 40 000руб. Немного придя в себя от поставленного диагнозы и стоимости операции ,я решила обратиться к врачу-колопроктологу по месту жительства ( из 21 больницы).После осмотра мне сказали,что у меня ничего страшного нет и не было и в операции нет необходимости. Назначили лечение стоимостью 200 руб. Уважаемы уфимцы,если Вам дорого Ваше здоровье и здоровье Ваших близких, не тратьте свои нервы и деньги на сомнительные клиники и не квалифицированных врачей. Лучше сходите в обычную государственную поликлинику. Мне даже страшно представить,какие могли бы быть последствия,если бы я согласилась на операцию. Уважаемые пациенты клиники Медикал Он Груп, кто не доволен клиникой, пишите свои жалобы на сайт Минздрава РБ. Такие клиники не имеют право на существование, их надо закрывать.В этой клинике работают вымогатели денег и не квалифицированные врачи.
Отработала на УМКК 2 года 11 месяцев без прогулов и опозданий, ушла по состоянию здоровья. В текущем месяце отработала все смены, но начальник Губачева Мария Леонидовна не закрыла мне премию и я получила оолый оклад, очень обидно, свою работу я выполнила, где справедливость
что вы такое несете про гриль, там вообще замешана была товаровед лилия, в этом магазине работают очень вежливые и аккуратные люди ВКЛЮЧАЯ ДИРЕКТОРА!!! вот что делает зависть с людьми, директор магазина полушки в с.старобалтачево показывает себя только с лучшей стороны, если она кого то уволила, то только по какой-то причине. я всегда покупаю продукты в этом магазине и не разу мне не попадались просроченные продукты.