С туроператором Хазина ездим уже много лет. В разных турах уже были. И всегда только положительные отзывы.И в этот раз они нам предложили отель Биляр в центре. Шведский стол завтрак, экскурсии отличные и еще посетили Булгар. Вот скоро в Питер с ними полетим. Спасибо отдельно гиду Савие апа, и всему коллективу турфирмы.
Автор:Расим (Отлично отдохнули с семьей прямо в центре Казани)
В прошлом году купили камень для зоны парковки и для тротуарных дорожек. Спасибо, посоветовали подходящую толщину камня, качество супер. Не пожалели, что взяли камень с запасом, все пригодилось!
Отвратительное качество работ и отношение к клиентам! Про гарантийное обслуживание вообще молчу. По маленькой проблеме ты должен записаться, приезжаешь по записи ждёшь минут 30, "устраняют" через минут 10 , в итоге ничего не работает, можно подумать что машина загонятеся в бокс для отвода глаз! С автомобилем во время ремонта или какой нибудь установки нельзя! Хотя у них никакого права на это нет! Руководству огромный минус!
В который раз я убеждаюсь, что Витадент Плюс - это одна из лучших стоматологий! Я очень рада, что лечу свои зубы именно здесь. Лично меня всё здесь устраивает. Желаю данной стоматологической клинике развивать свою сеть и дальше. А то город у нас большой и не всем удобно ездить в Сипайлово. Спасибо!