Добрый день! Прошу отозваться покупателей квартир по адресу Уфа, бул.Баландина застройщик "Башстройкомплект".Я так понимаю, дома строяться не будут? Какиен щаги предпринимаете в адрес застройщика? Заранее всем спасибо.
Поликлиника Уфимского НИИ глазных болезней.Персонал регистратуры хамоватые и грубые люди!С таким отношением к больным подрывают доверие к клинике.Очередное хамство вынудит меня пожаловаться администрации!
Добрый день, хотела бы оставить отзывы о компании life division. Пожалуйста не вкладывайте свои деньги. Вы все потеряете. Сотрудник из города Киров /-Ирина, вы настоящая мошенница!!
Отвратительная компания!!!!! Очень пожалели, что связались с ними!!! Решили сделать ремонт в комнате, вызвали бригадира для составления сметы, приехал,составили смету, цена нас устроила, договорились на определённый день. В день ремонта утром звонок :"Рабочий не придёт, голова болит". Перенесли на след. день,хотя мы сразу предупредили, что нам срочно нужно сделать именно за выходные. На следующий день никто не пришёл и даже не позвонили. Мы сами звонили 100 раз бригадиру, трубку не берёт. В итоге выходные простой, ремонта никакого. Так нас ещё никто не подводил. Никакой организации работ, ни ответственности, думаю, что и качество у них такое же!!!!!!!!!!!!!
Я хочу оставить отзыв для ИмиджСтроя об отделке ими коттеджа в Акманае. Под руководством опытного прорараба работала бригада сербов – югославов.
Югославы – мастера от Бога! Очень приятное впечатление: аккуратные, профессиональные.
Не лоботрясничали, работали быстро. Материалы они выбирали, закупали и завозили сами на своей грузовой машине. Все в соответствии с дизайн-проектом. Проект делали тоже через имидж строй.
По проекту была лепнина, так они отливали её сами! Это вышло дешевле импортной.
Молодцы в общем, я очень довольна и рекомендую всем эту строительную бригаду!