Копаем второй колодец у этой фирмы. Довольны.
У нас проблем с этой компанией не было.
Колодец 10 м. Сегодня второй день выкопано 9 м. Завтра должны закончить.
Работаю недалеко от них, постоянно на мойку заезжаю. Мою очень чисто и качественно, никаких разводов, никаких косяков мною замечено не было. На другие автомойки после них ездить совсем перестала, да и цена вполне устраивает.
Спасибо риэлторскому агентству "Рио-Люкс" за проделанную работу. Агент Лилия Хасановна отлично ориентирована на рынке недвижимости, была выбрана эффективная тактика ведения продажи нашей квартиры, наша семья довольна! Мы рады, что выбрали это агентство.
Уважаемый Алмаз Халилович,что у вас за директор в недавно открывшейся полушке так называемый Сан Саныч панобрал себе в персонал своих родственников,друзей,k.,любовниц.A бригадир и охранник его же знакомые воопще муж и жена.Возомнили что они все директора и никто работать не хочет.Они выехали в открытие только за щёт людей пришедших со стораны работать.Второй бригадир Лиля в очень блиских отношениях бегает за ним целый день и не спровляется со своей работай.Работа должна быть организованной.А они хотят только камандывать.P.S.Марат Рашитович ещё золото по сровнению с тем директором .