Компания стремительно развивается и растёт. Грамотные руководители, дружелюбный коллектив. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Всё на высшем уровне. Молодцы! Успеха!
Купили спальню Вирджиния Венге,ждали месяц пока привезут. Качество мебели отвратительное,но беда даже не в этом.У нас в Ростове,закрылись все магазины УФА Мебель.Звоним в Уфу,там автоответчик и...гудки.Кровать собрана ужасно,скрепит,на деталях мебели сколы.Ребята,обходите стороной...Брали мебель из-за дизайна, но тем кто изготавливает и собирает-руки оторвать. Оценка за сервис-1.Написали на сайт жалобу о качестве мебели,ни ответа не привета((((
Сегодня 16.06.16 пару дней назад выдали остаток зарплаты за апрель ! ! ! ! На протяжении всего времени что там работаю, постоянные задержки и выплаты частями! Вообщем живете с мамой и папой добро пожаловать, на жвачку и газировку хватать будет !