Отличное агентство! Лучшее из того, что есть! Мне очень понравилось работать с риэлтором Кузиным Евгением Вадимовичем! И вам советую! Работу свою знает и выполняет. Быстро! Экономят свое и ваше время!Вежливые,приветливые,грамотные! Приятно общаться! Спасибо!!
Не ужели у такой крупной и"богатой" компании как ЗАО Форвард" нет средств чтобы обеспечить свои торговые точки системой видеонаблюдения ,а не собирать их принудительно с сотрудников,говоря при этом что деньги после увольнения не возвращаются.Столкнулась с этим, и отказавшись сдать деньги была просто поставлена в известность что уволят, а если и оставят,то будут наказывать различными штрафными санкциями (дословно-не надумаешь сдать,значит мы с вами прощаемся),вот и пришлось под нажимом написать по собственному желанию,считаю это полнейшим беспределом!!!! Мало того,директор которая была до этого,уже собирала средства на дополнительные камеры. Объясните пожалуйста почему допускаются такие нарушения со стороны руководства? Думаю что такие вопросы можно решать и в судебном порядке. Вот только все молчат и возмущаются про себя,возможно боясь потерять работу,ведь основная масса работников приезжие. Думаю это не та компания за работу в которой можно держаться!!!
компания ООО ТД "Башстанкоцентр" он же и Росстанкоцентр и Ишимбайский станкоремонтный завод.впечатления после работы в этой фирме отвратительное!!!условия труда жесткие,зарплату толком не платят,с утра до вечера за вами следят камеры,в интернет не выйдешь по своему делу,даже на 5 мин.сразу все видят и приходиться сотрудникам писать объяснительные!бухгалтерия вся черная и з.п.тоже!по мимо всего прочего,сотрудникам приходиться работать по офису,особенно водителям!водители еще и унитазы чинят и электрику ремонтируют(прокладка кабеля 380В.)на высоте,а допуска у них нет,отвечать придеться им же,т.к.директора фиктивные!по поводу трудоустройства надо сначала пройти не понятные тесты,которая якобы проводит кадровое агенство под названием performia!так вот люди ЭТО СЕКТА!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!в интернете много информации про это!ген.директор Башстанкоцентра по ходу сам в этой секте,так как заставляет сотрудников работать на износ!вообщем писать можно тут долго!выбирать Вам!я ВАс предупредил,а если предупрежден,значит вооружен!!!!