Приобрела спальню Петра венге. Собирали сборщики продавца. Более ужасного качества не встречала. Фасады битые по углам. Основание ортопедическое прогибается если садишься с краю, стучит по центру. Что только не делали с ней, абсолютно непродуманная конструкция, которую эксплуатировать просто невозможно. Если хорошенько поворчаться стучит сравнимо с поездом или трамваем. Крайне не рекомендую к приобретению.
В агентство недвижимости "Рио-Люкс" я обратился после того, как мне долго морочили голову в другом агентстве, и поэтому я не очень верил, что и здесь мне помогут, но ребята активно начали поиск квартиры , по тем параметрам, которые я указал и за ту стоимость, которую хотел. Договаривалась на 2-4 просмотра в день, чтобы осмотреть большее количество вариантов за раз. В результате плодотворного сотрудничества я нашел то, что искал уже в течении первой недели после обращения. Все оформление девушка-риэлтор естественно тоже взяла на себя.
Наша организация предоставляет туристические услуги, и недавно решили обзавестись собственным сайтом. Группу компаний «Софт-Сервис» порекомендовали нам знакомые. Для начала решили выяснить, выгодно ли сотрудничать именно с этой организацией. Нас полностью устроили условия и интерфейс сайта. Результат: сайт на «отлично» - симпатичная картинка, полный функционал. Соотношение цена-качество превосходное, мы сравнивали с другими разработчиками. Уже есть первые клиенты, узнавшие о нас через Интернет.
Меня кнопку блокировки на айфоне 5С. У меня он уже старенький, третий год служит верой и правдой) Вот первый сбой. Обратилась по совету знакомых в ремонт айфонов в Уфе. Они недалеко от моего офиса находятся. Ребята вежливые, в центре комфортно очень. Заменили мне кнопку на оригинальную, ремонт занял менее часа. Прогнали мне телефон на другие возможные поломки. Все ок. Ребята дали гарантию по ремонту. Денег взяли немного. Я довольна.
Не покупайте мебель в интернет-магазине Уфамебель, который якобы "официальный", на самом деле рулит ИП Данилов которому законы не писаны. Уже полгода не могу получить обратно деньги за бракованную мебель, менеджеры Наталья и Светлана постоянно кормят завтраками...сделал экспертизу, подал в суд, надеюсь прикроют шарашку