Редко пишу отзывы, тем более положительные, но отзыв о клинике Медикал он Груп - исключение. Так как найти по-настоящему хорошее платное учреждение, в котором работают настоящие специалисты, в наше время огромная проблема, сама долго искала и нарывалась на профанацию, непорядочность и даже хамство. Посещала в Медикал он Груп гинеколога Фазлутдинову Айгуль Фанисовну и осталась очень довольна обследованием и обслуживанием в целом. Рекомендую!
впервые беру шубу. Посоветовали «Мягкое золото». В этом салоне очень много выбора, разная коллекция. Подобрала себе шубку из песца, идеально смотрится! Спасибо!
ЧОП Тайпан организовывал охрану нашего спортивного мероприятия, проходившего месяц назад в Уфе. Довольны профессионализмом сотрудников, расстановкой сил, в течение всего мероприятия не было ни одного инцидента связанного с нарушениями общественного порядка. Сотрудничеством довольны, будем обращаться еще.
Не советую пользоваться услугами этой конторы!!! Помощь не профессиональная! Вызывал ихнего ""специалиста"" дверь на Фольцвагене открыть, так он и открыть не смог, и арку двери всю замял!!! Пытался связаться с руководством фирмы чтобы приняли меры, но на контакт не идут. Теперь придется ремонтировать за свой счет. Так что хорошо подумайте прежде чем воспользоваться услугами этой фирмы, в случае повреждения вашего авто, никто, и ни за что отвечать не будет, а просто скажут что даже заявки такой небыло!
В данный момент над ООО "Ремэнергосервис" введен Банкротство под № А07-1061/2014,за обман ООО "Нефтегаз Кандра" на 3,0 млн. руб и ООО Уфимский компрессорный завод (УКЗ) на 2,5 млн. руб